Ostwestfalen Winter 2019/20
Herren 40 Bezirksliga Gr. 028
Aufsteiger: Pos.1
Absteiger: Pos. 6
Wichtige Informationen zur Winterhallenrunde befinden sich auf der Bezirkshomepage: https://www.wtv.de/bezirkowl
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Grün-Weiß Lippstadt 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 10:0 | 27:3 | 56:10 | 349:140 | |
2 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 21:9 | 43:24 | 286:217 | |
3 | TC Willebadessen 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 16:14 | 38:30 | 286:255 | |
4 | Oeynhausener TC 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 12:18 | 27:37 | 243:272 | |
5 | TuS Spenge 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 10:20 | 22:41 | 223:302 | |
6 | TC Rot -Weiß Senne 1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:10 | 4:26 | 10:54 | 143:344 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.11.2019 13:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TuS Spenge 1 | 6:0 | 12:1 | 72:27 | anzeigen | |
Sa. | 23.11.2019 15:00 | TC Willebadessen 1 | Oeynhausener TC 1 | 5:1 | 10:2 | 72:42 | anzeigen | |
Sa. | 23.11.2019 18:00 | TC Grün-Weiß Lippstadt 2 | TC Rot -Weiß Senne 1 | 6:0 | 12:0 | 72:6 | anzeigen | |
Sa. | 30.11.2019 17:00 | Oeynhausener TC 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 3:3 | 8:6 | 59:43 | anzeigen | |
Sa. | 30.11.2019 18:00 | TC Grün-Weiß Lippstadt 2 | TC Willebadessen 1 | 4:2 | 9:7 | 62:54 | anzeigen | |
Sa. | 07.12.2019 13:00 | TC Rot -Weiß Senne 1 | TuS Spenge 1 | 1:5 | 2:11 | 40:72 | anzeigen | |
Sa. | 18.01.2020 17:00 | Oeynhausener TC 1 | TC Rot -Weiß Senne 1 | 4:2 | 8:5 | 61:45 | anzeigen | |
So. | 19.01.2020 10:00 | TC Willebadessen 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 1:5 | 4:10 | 41:63 | anzeigen | |
So. | 26.01.2020 12:00 | TuS Spenge 1 | TC Grün-Weiß Lippstadt 2 | 0:6 | 0:12 | 28:73 | anzeigen | |
Sa. | 15.02.2020 13:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TC Rot -Weiß Senne 1 | 6:0 | 12:0 | 73:20 | anzeigen | |
Sa. | 15.02.2020 17:00 | TuS Spenge 1 | TC Willebadessen 1 | 3:3 | 6:6 | 56:53 | anzeigen | |
Sa. | 15.02.2020 18:00 | TC Grün-Weiß Lippstadt 2 | Oeynhausener TC 1 | 6:0 | 12:0 | 72:17 | anzeigen | |
Sa. | 29.02.2020 17:00 | Oeynhausener TC 1 | TuS Spenge 1 | 4:2 | 9:4 | 64:40 | anzeigen | |
Sa. | 07.03.2020 13:00 | TC Rot -Weiß Senne 1 | TC Willebadessen 1 | 1:5 | 3:11 | 32:66 | anzeigen | |
Sa. | 07.03.2020 16:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TC Grün-Weiß Lippstadt 2 | 1:5 | 3:11 | 35:70 | anzeigen |