WTV Ligen 2008
Herren 60 Verbandsliga Gr. 065
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paderborner TC BR 1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 5:1 | 41:13 | 88:30 | 617:369 | |
2 | SV Arminia Gütersloh 1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4:2 | 31:23 | 70:55 | 584:526 | |
3 | TC Blau-Weiß Oeding 1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4:2 | 31:23 | 65:54 | 539:494 | |
4 | Bielefelder TTC 2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4:2 | 30:24 | 65:56 | 546:503 | |
5 | TC Rot-Weiß Salzkotten 1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:4 | 18:36 | 43:76 | 467:589 | |
6 | SuS Einigkeit Pivitsheide 1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:4 | 24:30 | 58:67 | 533:566 | |
7 | SuS Concordia Flaesheim 1 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:6 | 14:40 | 33:84 | 354:593 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 01.05.2008 10:00 | TC Blau-Weiß Oeding 1 | Paderborner TC BR 1 | 4:5 | 9:11 | 94:94 | anzeigen | |
SuS Concordia Flaesheim 1 | SV Arminia Gütersloh 1 | 2:7 | 7:15 | 81:116 | anzeigen | |||
Bielefelder TTC 2 | TC Rot-Weiß Salzkotten 1 | 7:2 | 14:6 | 108:83 | anzeigen | |||
Sa. | 03.05.2008 13:00 | SuS Concordia Flaesheim 1 | SuS Einigkeit Pivitsheide 1 | 2:7 | 6:15 | 75:106 | anzeigen | |
TC Rot-Weiß Salzkotten 1 | TC Blau-Weiß Oeding 1 | 2:7 | 5:14 | 66:97 | anzeigen | |||
Paderborner TC BR 1 | Bielefelder TTC 2 | 3:6 | 9:12 | 81:97 | anzeigen | |||
So. | 04.05.2008 | Ausweichtermin | ||||||
Sa. | 10.05.2008 | Ausweichtermin | ||||||
Sa. | 17.05.2008 13:00 | Paderborner TC BR 1 | SuS Concordia Flaesheim 1 | 9:0 | 18:0 | 108:0 | Gast - w.o. | |
SuS Einigkeit Pivitsheide 1 | SV Arminia Gütersloh 1 | 3:6 | 7:12 | 78:92 | anzeigen | |||
So. | 18.05.2008 | Ausweichtermin | ||||||
Sa. | 31.05.2008 13:00 | SuS Einigkeit Pivitsheide 1 | Paderborner TC BR 1 | 0:9 | 2:18 | 54:119 | anzeigen | |
SV Arminia Gütersloh 1 | TC Rot-Weiß Salzkotten 1 | 6:3 | 14:7 | 107:81 | anzeigen | |||
SuS Concordia Flaesheim 1 | TC Blau-Weiß Oeding 1 | 4:5 | 8:10 | 64:75 | anzeigen | |||
So. | 01.06.2008 | Ausweichtermin | ||||||
Sa. | 07.06.2008 13:00 | TC Blau-Weiß Oeding 1 | SuS Einigkeit Pivitsheide 1 | 6:3 | 13:9 | 97:84 | anzeigen | |
TC Rot-Weiß Salzkotten 1 | SuS Concordia Flaesheim 1 | 5:4 | 12:8 | 93:77 | anzeigen | |||
Bielefelder TTC 2 | SV Arminia Gütersloh 1 | 3:6 | 8:13 | 78:88 | anzeigen | |||
So. | 08.06.2008 | Ausweichtermin | ||||||
So. | 08.06.2008 10:00 | TC Blau-Weiß Oeding 1 | Bielefelder TTC 2 | 4:5 | 9:10 | 83:82 | anzeigen | |
Sa. | 14.06.2008 13:00 | Paderborner TC BR 1 | TC Rot-Weiß Salzkotten 1 | 8:1 | 16:2 | 100:47 | anzeigen | |
SV Arminia Gütersloh 1 | TC Blau-Weiß Oeding 1 | 4:5 | 11:10 | 104:93 | anzeigen | |||
SuS Einigkeit Pivitsheide 1 | Bielefelder TTC 2 | 7:2 | 15:7 | 111:86 | anzeigen | |||
So. | 15.06.2008 | Ausweichtermin | ||||||
Sa. | 21.06.2008 13:00 | SV Arminia Gütersloh 1 | Paderborner TC BR 1 | 2:7 | 5:16 | 77:115 | anzeigen | |
TC Rot-Weiß Salzkotten 1 | SuS Einigkeit Pivitsheide 1 | 5:4 | 11:10 | 97:100 | anzeigen | |||
Bielefelder TTC 2 | SuS Concordia Flaesheim 1 | 7:2 | 14:4 | 95:57 | anzeigen | |||
So. | 22.06.2008 | Ausweichtermin |