WTV Vereinspokal 2021
Herren Ü50 Generali LK 4,0-25,0 Nebenrunde
Spielplan
Datum | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde | |||||||||
Mi. | 11.08.2021 18:00 | 13 | TC RW Aplerbeck 1 | TC Weitmar 09 1 | 0:3 | 0:6 | 17:36 | anzeigen | |
Achtelfinale | |||||||||
So. | 15.08.2021 14:30 | 24 | TC GW Meinerzhagen 1 | TG Hiddinghausen 1 | 2:1 | 4:3 | 26:22 | anzeigen | |
1. Runde | |||||||||
Mi. | 18.08.2021 18:00 | 1 | 1. TC Hiltrup 1 | spielfrei | |||||
2 | Hünenburger TC 1 | Oelder TC BW 1 | 3:0 | 6:0 | 36:10 | anzeigen | |||
3 | TuRa Elsen TA 1 | TTC Verl 1 | 1:2 | 3:5 | 27:33 | anzeigen | |||
4 | TC Brackwede 1 | spielfrei | |||||||
5 | TC Dornberg 1 | spielfrei | |||||||
6 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | spielfrei | |||||||
7 | Löhner TC Rot-Weiß 1 | TSV Sundern 1 | 1:2 | 2:4 | 21:28 | anzeigen | |||
8 | TC Leopoldshöhe 1 | spielfrei | |||||||
9 | TC Blau-Weiß Soest 1 | spielfrei | |||||||
10 | TF Wulfen 1 | SuS Hervest Dorsten 1 | 0:3 | 0:6 | 7:36 | anzeigen | |||
11 | Sauerländer TK Arnsberg 1907 1 | spielfrei | |||||||
12 | TC Südpark Bochum 1 | TC Rot-Weiß BO-Werne 1 | 1:2 | 3:5 | 23:33 | anzeigen | |||
14 | spielfrei | TG Witten von 1848 1 | |||||||
15 | TC GW Meinerzhagen 1 | spielfrei | |||||||
16 | TG Hiddinghausen 1 | spielfrei | |||||||
Achtelfinale | |||||||||
Mi. | 25.08.2021 18:00 | 17 | 1. TC Hiltrup 1 | Hünenburger TC 1 | 2:1 | 5:2 | 37:17 | anzeigen | |
18 | TTC Verl 1 | TC Brackwede 1 | 1:2 | 2:5 | 15:35 | anzeigen | |||
19 | TC Dornberg 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 0:3 | 1:6 | 18:34 | anzeigen | |||
20 | TSV Sundern 1 | TC Leopoldshöhe 1 | 0:3 | 0:6 | 13:36 | anzeigen | |||
21 | TC Blau-Weiß Soest 1 | SuS Hervest Dorsten 1 | 0:3 | 0:6 | 14:37 | anzeigen | |||
22 | Sauerländer TK Arnsberg 1907 1 | TC Rot-Weiß BO-Werne 1 | 1:2 | 3:4 | 28:25 | anzeigen | |||
23 | TC Weitmar 09 1 | TG Witten von 1848 1 | 2:1 | 4:2 | 24:18 | anzeigen | |||
Viertelfinale | |||||||||
Mi. | 01.09.2021 18:00 | 25 | 1. TC Hiltrup 1 | TC Brackwede 1 | 3:0 | 6:0 | 36:0 | Gast - w.o. | |
26 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TC Leopoldshöhe 1 | 2:1 | 4:2 | 32:21 | anzeigen | |||
27 | SuS Hervest Dorsten 1 | TC Rot-Weiß BO-Werne 1 | 2:1 | 5:2 | 32:18 | anzeigen | |||
28 | TC Weitmar 09 1 | TC GW Meinerzhagen 1 | 2:1 | 5:2 | 34:16 | anzeigen | |||
Halbfinale | |||||||||
Mi. | 08.09.2021 18:00 | 29 | 1. TC Hiltrup 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 1:2 | 4:4 | 31:26 | anzeigen | |
30 | SuS Hervest Dorsten 1 | TC Weitmar 09 1 | 3:0 | 6:0 | 37:10 | anzeigen | |||
Finale | |||||||||
Sa. | 18.09.2021 10:00 | 31 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | SuS Hervest Dorsten 1 | 2:1 | 4:3 | 28:24 | anzeigen |