TV Plettenberg (5025926)
Gemischte Mannschaften 1, Sommer 2023
Verein |
TV Plettenberg (5025926)
Wagnerstr. 4 (Edenborn), 58840 Plettenberg www.tennisverein-plettenberg.de |
Mannschaft | TV Plettenberg 1 |
Liga | Gemischte Mannschaften Bezirksklasse Gr. 122 |
Tabelle |
4. Platz
4:6 Punkte (Heim 2:2, Gast 2:4) 9:21 Matchpunkte (Einzel 6:14, Doppel 3:7) |
Mannschaftsführer |
Thurm Michael
- Mobil: 0171 4581535 Tel.: 02391 13921 Geschäft: 02391 990273 |
Spieltermine - Südwestfalen 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 05.08.2023 13:00 | TC Grün-Weiß Haspe 2 | TV Plettenberg 1 | 5:1 | 10:3 | 65:45 | anzeigen | |
Sa. | 12.08.2023 13:00 | TV Plettenberg 1 | TC Warstein 2 | 4:2 | 8:4 | 57:43 | anzeigen | |
Sa. | 26.08.2023 13:00 | Hagener TC Blau-Gold 2 | TV Plettenberg 1 | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Gast - w.o. | |
So. | 03.09.2023 10:00 | Enser TC 1 | TV Plettenberg 1 | 2:4 | 4:9 | 38:60 | anzeigen | |
Sa. | 09.09.2023 13:00 | TV Plettenberg 1 | TC Rot-Weiß Schwerte 2 | 0:6 | 1:12 | 19:73 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK11,3 | 16800730 | Fries, Philip (1968) | - | - | - | |||
2 | 1 | LK12,6 | 19000168 | Hammecke, Julian (1990) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
3 | 1 | LK13,2 | 18253656 | Güde, Lutz (1982) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
4 | 1 | LK14,3 | 16500296 | Thurm, Michael (1965) | 3:0 | 2:2 | 5:2 | |||
5 | 2 | LK16,5 | 18501154 | Heisler, Dominik (1985) | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||
6 | 2 | LK16,8 | 18998365 | König, Florian (1989) | 1:1 | - | 1:1 | |||
7 | 2 | LK17,1 | 19500022 | Wilmink, Sander (1995) | 1:0 | - | 1:0 | |||
8 | 2 | LK17,2 | 18200760 | Januschewski, Phil (1982) | 1:0 | - | 1:0 | |||
9 | 2 | LK18,9 | 18601676 | Dzaja, Marcel (1986) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
10 | 2 | LK19,3 | 18651524 | Raschat, Dario (1986) | - | - | - | |||
11 | 2 | LK19,7 | 17000340 | Niggemann, Lars (1970) | - | - | - | |||
12 | 2 | LK20,5 | 18754270 | Busenius, Hendrik (1987) | - | - | - | |||
13 | 2 | LK21,1 | 18554103 | Wernecke, Kaspar (1985) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
14 | 2 | LK21,4 | 19102623 | Januschewski, Kai (1991) | - | - | - | |||
15 | 2 | LK21,7 | 18301182 | Seuthe, Dennis (1983) | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |||
16 | 2 | LK23,5 | 18154852 | Schauerte, Hendrik (1981) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK24,0 | 10303381 | Winterhoff, Julius (2003) | - | - | - | |||
18 | 2 | LK24,1 | 19102648 | Schade, Carl (1991) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK24,1 | 10009917 | Tillmann, Felix (2000) | - | - | - | |||
20 | 2 | LK24,4 | 18354884 | Prange, Julian (1983) | - | - | - | |||
21 | 2 | LK24,9 | 18554539 | Awe, Martin (1985) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
22 | 2 | LK25,0 | 18066216 | Bertels, Bernd (1980) | - | - | - | |||
23 | 2 | LK25,0 | 17955863 | Klippert, Kai (1979) | - | - | - | |||
24 | 2 | LK25,0 | 19807973 | Teichert, Ben (1998) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK25,0 | 19459230 | Berchter, Patrick (1994) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK25,0 | 19965694 | Öztürk, Berkay (1999) | TUR* | - | - | - | ||
27 | 2 | LK25,0 | 10205819 | Söllner, Robin (2002) | - | - | - | |||
28 | 2 | LK25,0 | 10659743 | Ratzke, Paul (2006) | - | - | - | |||
29 | 2 | LK25,0 | 10671916 | Maringer, Julian (2006) | - | - | - | |||
30 | 2 | LK25,0 | 18255377 | Holterhof, Tim (1982) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Gemischte Mannschaften.