SG Sendenhorst e.V. TA (2036834)
Herren 50 4er 1, Sommer 2023
Verein |
SG Sendenhorst e.V. TA (2036834)
Westtor/ Sportzentr., 48324 Sendenhorst www.sgstennis.de |
Mannschaft | SG Sendenhorst 1 |
Liga | Herren 50 4er 1. Kreisklasse Gr. 088 K3 |
Tabelle |
7. Platz
1:11 Punkte (Heim 0:6, Gast 1:5) 8:28 Matchpunkte (Einzel 4:20, Doppel 4:8) |
Mannschaftsführer |
Stoffers Martin
- Mobil: 01788086460 Tel.: 02526 950923 |
Spieltermine - Münsterland 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 07.05.2023 10:00 | TC Rinkerode 1 | SG Sendenhorst 1 | 3:3 | 7:7 | 52:54 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2023 13:00 | SG Sendenhorst 1 | DJK Grün-Weiß Albersloh 1 | 1:5 | 2:11 | 35:70 | anzeigen | |
So. | 04.06.2023 10:00 | SG Sendenhorst 1 | BSV Roxel 1 | 1:5 | 3:11 | 36:67 | anzeigen | |
Sa. | 17.06.2023 13:00 | SG Sendenhorst 1 | BTV Nottuln 1 | 0:6 | 1:12 | 35:71 | anzeigen | |
Sa. | 12.08.2023 13:00 | TC Blau-Weiß Werne 1 | SG Sendenhorst 1 | 5:1 | 10:2 | 63:24 | anzeigen | |
So. | 27.08.2023 10:00 | SC Füchtorf e.V. TA 1 | SG Sendenhorst 1 | 4:2 | 9:5 | 67:47 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK19,1 | 16600834 | Hartleif, Andreas (1966) | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |||
2 | 1 | LK20,6 | 15100939 | Greive, Hermann (1951) | - | - | - | |||
3 | 1 | LK22,0 | 16800456 | Hülshoff, Andre (1968) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
4 | 1 | LK22,5 | 16991940 | Gerull, Winfried (1969) | 0:4 | 0:2 | 0:6 | |||
5 | 1 | LK22,5 | 16404690 | Schemann, Bernhardt (1964) | 0:4 | 0:6 | 0:10 | |||
6 | 1 | LK22,7 | 14601988 | Gnegel, Bernhard (1946) | - | - | - | |||
7 | 1 | LK22,9 | 16704417 | Rehsöft, Thomas (1967) | 2:1 | 3:1 | 5:2 | |||
8 | 1 | LK22,9 | 16100767 | Büsken, Peter (1961) | - | - | - | |||
9 | 1 | LK23,2 | 15800724 | Stoffers, Martin (1958) | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||
10 | 1 | LK24,0 | 16593898 | Vukosavljevic, Goran (1965) | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |||
11 | 1 | LK24,0 | 16254539 | Zurmühlen, Franz-Josef (1962) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK24,0 | 17285090 | Süßmilch, Jens (1972) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
13 | 1 | LK24,1 | 17053498 | Böckenholt, Claus (1970) | - | - | - | |||
14 | 1 | LK24,1 | 16500663 | Dr. Schmitz, Andreas (1965) | - | - | - | |||
15 | 1 | LK24,1 | 16654145 | Bäcker, Tobias (1966) | - | - | - | |||
16 | 1 | LK24,1 | 15401761 | Schlüter, Werner (1954) | - | - | - | |||
17 | 1 | LK24,1 | 16052956 | Schaaf, Armin (1960) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK24,4 | 17284629 | Hankmann, Marc (1972) | 0:2 | 0:2 | 0:4 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Herren 50.