TV Deiringsen (3036904)
Mixed U15 2er 1, Sommer 2023
Verein |
TV Deiringsen (3036904)
Köttersweg 18, 59494 Soest , Westf www.tv-deiringsen.de |
Mannschaft | TV Deiringsen 1 |
Liga | Mixed U15 2er Kreisklasse Gr. 330 LI |
Tabelle |
1. Platz
6:2 Punkte (Heim 2:2, Gast 4:0) 9:3 Matchpunkte (Einzel 7:1, Doppel 2:2) |
Mannschaftsführer |
Nattkemper Michael
- Mobil: 015772677779 |
Spieltermine - Ruhr-Lippe 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 26.05.2023 16:00 | TV Deiringsen 1 | TG Gahmen 1 | 1:2 | 2:4 | 25:30 | anzeigen | |
Fr. | 09.06.2023 16:00 | THC BW Lütgendortmund 1 | TV Deiringsen 1 | 0:3 | 0:6 | 2:36 | anzeigen | |
Fr. | 01.09.2023 16:00 | TG Gahmen 1 | TV Deiringsen 1 | 1:2 | 3:5 | 23:27 | anzeigen | |
Fr. | 08.09.2023 16:00 | TV Deiringsen 1 | THC BW Lütgendortmund 1 | 3:0 | 6:0 | 36:7 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK22,4 | 10823355 | Ceranna, Lian (2008) | 0:1 | - | 0:1 | |||
2 | 1 | LK23,1 | 11093253 | Rausch, Jonas (2010) | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |||
3 | 1 | LK23,6 | 10831342 | Diek, Justus (2008) | - | - | - | |||
4 | 1 | LK23,9 | 10901720 | Lisztewink, Luca (2009) | - | - | - | |||
5 | 1 | LK24,0 | 10921608 | Gorny, Maximilian (2009) | - | - | - | |||
6 | 1 | LK24,0 | 10842888 | Kindt, Moritz (2008) | - | - | - | |||
7 | 1 | LK24,0 | 11001745 | Schild, Mex (2010) | - | - | - | |||
8 | 1 | LK24,0 | 10921596 | Gutsche, Timo (2009) | - | - | - | |||
9 | 1 | LK24,0 | 11001689 | Bühler, Matthias (2010) | - | - | - | |||
10 | 1 | LK24,0 | 11214043 | Richardt, Noah (2012) | - | - | - | |||
11 | 1 | LK24,1 | 10901719 | Korthals, Paul (2009) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK24,3 | 10910692 | Thiemann, Leonard (2009) | - | - | - | |||
13 | 1 | LK24,3 | 11157957 | Arndt, Jonas (2011) | - | - | - | |||
14 | 1 | LK24,3 | 10901740 | Gallenkamp, Simon (2009) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
15 | 1 | LK24,4 | 11210672 | Gallenkamp, Linus (2012) | - | - | - | |||
16 | 1 | LK24,5 | 11099715 | Thiemann, Felix (2010) | - | - | - | |||
17 | 1 | LK24,5 | 11099661 | Cordes, Jelle (2010) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK24,5 | 11163322 | Schulze-Buxloh, David (2011) | - | - | - | |||
19 | 1 | LK24,5 | 11163213 | Kowol, Jonas (2011) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK24,5 | 11163346 | Kemper, Jonas (2011) | - | - | - | |||
21 | 1 | LK25,0 | 10833362 | Frauns, Tom (2008) | - | - | - | |||
22 | 1 | LK22,8 | 20814750 | Rüther, Caya (2008) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
23 | 1 | LK24,0 | 21209101 | Rocholl, Anneke (2012) | - | - | - | |||
24 | 1 | LK24,0 | 20964765 | Schulze-Buxloh, Klara (2009) | - | - | - | |||
25 | 1 | LK24,0 | 20964780 | Schulze-Nieden, Neele (2009) | - | - | - | |||
26 | 1 | LK24,0 | 21110676 | Schwabe, Cäcilia (2011) | - | - | - | |||
27 | 1 | LK24,0 | 20816258 | Schockenhoff, Jula (2008) | - | - | - | |||
28 | 1 | LK24,0 | 21209131 | Fortmann, Franca (2012) | - | - | - | |||
29 | 1 | LK24,0 | 21209124 | Woldorf, Lena (2012) | - | - | - | |||
30 | 1 | LK24,1 | 20802325 | Fortmann, Luisa (2008) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Mixed U15.