Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Am Schloss Rheda (1026380)
Herren 1, Sommer 2019

Verein TC Am Schloss Rheda (1026380)
Steinweg 3, 33378 Rheda-Wiedenbrück
www.tcamschloss.de
Mannschaft TC Am Schloss Rheda 1
Liga Endrunde 1.KK GT/LP
Tabelle 1. Platz
2:0 Punkte (Heim 1:0, Gast 1:0)
11:7 Matchpunkte (Einzel 7:5, Doppel 4:2)
Liga Herren 1. Kreisklasse Gr. 132 GT
Tabelle 1. Platz
4:0 Punkte (Heim 2:0, Gast 2:0)
24:12 Matchpunkte (Einzel 18:6, Doppel 6:6)
Mannschaftsführer Nahrmann Philipp  - Mobil: 01608881310

Spieltermine - Ostwestfalen 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
So. 05.05.2019 10:00 TC Am Schloss Rheda 1 TC Marienfeld 1 5:4   anzeigen  
So. 12.05.2019 14:00 TC Kaunitz 3 TC Am Schloss Rheda 1 2:7   anzeigen  
So. 26.05.2019 09:00 TC Blau-Weiß Werther 2 TC Am Schloss Rheda 1 3:6   anzeigen  
So. 23.06.2019 13:00 TC Am Schloss Rheda 1 FC Stukenbrock 2 6:3   anzeigen  
So. 30.06.2019 09:00 TC 71 Gütersloh 1 TC Am Schloss Rheda 1 4:5   anzeigen  
So. 07.07.2019 10:00 TC Am Schloss Rheda 1 TV Erwitte 1951 2 6:3   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK9 16600691  Linke, Karsten  (1966)     1:0 1:0 2:0
2 1 LK16 19950625  Knaup, Maximilian  (1999)     0:4 1:3 1:7
3 1 LK18 10150078  Bruns, Alexander  (2001)     6:0 4:2 10:2
4 1 LK19 18502888  Nahrmann, Dennis  (1985)     6:0 5:1 11:1
5 1 LK20 19352507  Ottens, Christian  (1993)     1:1 2:0 3:1
6 1 LK20 18601956  Nahrmann, Philipp  (1986)     3:1 2:1 5:2
7 1 LK20 19101385  Schäfer, Lucas  (1991)     3:1 2:0 5:1
8 2 LK20 10453052  Herziger, Paul  (2004)     0:4 2:2 2:6
9 2 LK21 16800641  Herziger, Michael  (1968)     0:1 0:1 0:2
10 2 LK21 10259252  Herziger, Niklas  (2002)     6:0 3:3 9:3
11 2 LK22 19108557  Nahrmann, André  (1991)     2:3 0:4 2:7
12 2 LK22 10365101  Itek, Timur  (2003)     4:1 2:3 6:4
13 2 LK23 19400110  Schützdeller, Maximilian  (1994)     - - -
14 2 LK23 18453481  Boga, Barna  (1984) HUN    0:1 0:5 0:6
15 2 LK23 17602791  Sors, Jan-Patrick  (1976)     - - -
16 2 LK23 18753408  Bäumker, Sebastian  (1987)     - - -
17 2 LK23 10058312  Bultschnieder, Simon  (2000)     2:2 2:2 4:4
18 2 LK23 10009653  Mittendorf, Jan  (2000)     1:1 1:0 2:1
19 2 LK23 10058172  Lückenotto, Marcel  (2000)     1:0 1:0 2:0
20 2 LK23 10064078  Fölling, Fritz  (2000)     0:3 1:2 1:5
21 2 LK23 10058084  Rüter, Timon  (2000)     - - -
22 2 LK23 10160394  Runschke, Louis  (2001)     1:0 1:1 2:1

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren.