TC Leopoldshöhe (1054131)
Herren 40 4er 1, Winter 2022/2023
Verein |
TC Leopoldshöhe (1054131)
Grabbestr. 7, 33818 Leopoldshöhe www.tcleopoldshoehe.de |
Mannschaft | TC Leopoldshöhe 1 |
Liga | Herren 40 Bezirksklasse Gr. 035 |
Tabelle |
1. Platz
9:3 Punkte (Heim 6:0, Gast 3:3) 22:14 Matchpunkte (Einzel 18:6, Doppel 4:8) |
Mannschaftsführer |
Repenning Steffen
- Mobil: 01714140033 |
Spieltermine - Ostwestfalen Winter 2022/23
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.10.2022 17:00 | TC Leopoldshöhe 1 | TC Rot -Weiß Senne 1 | 4:2 | 8:6 | 56:51 | anzeigen | |
Sa. | 10.12.2022 17:00 | TC Leopoldshöhe 1 | Paderborner TC BR 1 | 5:1 | 10:3 | 61:34 | anzeigen | |
Sa. | 28.01.2023 14:00 | TC Lügde 1 | TC Leopoldshöhe 1 | 1:5 | 2:11 | 26:70 | anzeigen | |
Sa. | 11.02.2023 16:00 | TC Wewer 1 | TC Leopoldshöhe 1 | 6:0 | 12:1 | 69:30 | anzeigen | |
Sa. | 04.03.2023 17:00 | TC Leopoldshöhe 1 | TV Rot-Weiß Höxter 1 | 5:1 | 10:2 | 65:41 | anzeigen | |
Sa. | 18.03.2023 17:00 | TC Schlangen e.V. 1 | TC Leopoldshöhe 1 | 3:3 | 6:7 | 48:60 | anzeigen |
Spieler - Winter 2022/2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK9,6 | 18063088 | Landermann, Marco (1980) | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |||
2 | 1 | LK9,8 | 17851394 | Schröder, Waldemar (1978) | 4:1 | 0:2 | 4:3 | |||
3 | 1 | LK11,6 | 16600926 | Heidebrecht, Jörg (1966) | - | - | - | |||
4 | 1 | LK11,9 | 17054158 | Linnenbrügger, Jörn (1970) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
5 | 2 | LK12,7 | 16992596 | Ganster, Thorsten (1969) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
6 | 2 | LK13,2 | 16600449 | Fuchs, Andreas (1966) | - | - | - | |||
7 | 2 | LK13,5 | 16900204 | Kalthoff, Andre (1969) | - | - | - | |||
8 | 2 | LK13,6 | 16301427 | Niehaus, Ronald (1963) | - | - | - | |||
9 | 2 | LK14,8 | 17901017 | Repenning, Steffen (1979) | 5:0 | 1:4 | 6:4 | |||
10 | 2 | LK15,1 | 17501911 | Friedhof, Björn (1975) | 1:0 | - | 1:0 | |||
11 | 2 | LK15,4 | 16400850 | Giesbrecht, Johann (1964) | - | - | - | |||
12 | 2 | LK15,5 | 17753942 | Fiedler, Oliver (1977) | 4:1 | 4:2 | 8:3 | |||
13 | 2 | LK16,8 | 18001632 | Hambusch, Patrick (1980) | 2:1 | 2:2 | 4:3 | |||
14 | 2 | LK17,3 | 17000641 | Krüger, Thorsten (1970) | - | - | - | |||
15 | 2 | LK18,4 | 17000882 | Mader, Frank (1970) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
16 | 2 | LK18,7 | 18200778 | Schmedding, Louis-Ferdinand (1982) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK18,8 | 17752480 | Blome, Rüdiger (1977) | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |||
18 | 2 | LK19,8 | 16800727 | Ehlers, Andreas (1968) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
19 | 2 | LK20,2 | 17353218 | Damköhler, Torsten (1973) | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |||
20 | 2 | LK21,1 | 17054177 | Behnke, Uwe (1970) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
21 | 2 | LK21,2 | 16701269 | Krahn, Eduard (1967) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
22 | 2 | LK21,6 | 18103232 | Tokarev, Ilja (1981) | 1032634 | - | - | - | ||
23 | 2 | LK21,7 | 17855271 | Trenner, Torger (1978) | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |||
24 | 2 | LK21,8 | 17000591 | Steppat, Olaf (1970) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK21,9 | 18000467 | Eweler, Nico (1980) | - | 1:1 | 1:1 | |||
26 | 2 | LK22,1 | 16853338 | Watermann, Ralf (1968) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
27 | 2 | LK22,2 | 17754292 | Rill, Artur (1977) | - | - | - | |||
28 | 2 | LK22,4 | 16303909 | Fischer, Jens (1963) | - | - | - | |||
29 | 2 | LK23,4 | 16590504 | Berg, Axel (1965) | - | - | - | |||
30 | 2 | LK23,4 | 16601288 | Kröker, Andre (1966) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Winter 2022/2023 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.