Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Münsterland 2018
Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 172

Spielleiter: Thomas Heilborn, 48147 Münster, Hoyastr. 26
Tel: 0251-298418 / Fax: 0251-2806755 / eMail:


Wichtige Richtlinien zu den Jugendspielen Sommersaison 2018 finden Sie im Bezirks-Downloadbereich

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 Turn-und Sportclub Münster 1 6 6 0 0 12:0 23:1 34:7 199:91
  2 TC Handorf 1 6 5 0 1 10:2 19:5 31:9 203:91
  3 SC Westfalia Kinderhaus 1 6 3 1 2 7:5 14:10 24:15 173:121
  4 DJK SC Nienberge 1 6 2 1 3 5:7 10:14 16:26 131:173
  5 TC Ostbevern 1 6 2 0 4 4:8 10:14 20:21 153:156
  6 BSV Westfalia Leeden 2 6 1 0 5 2:10 3:21 4:32 69:201
  7 DJK BW Greven 1 6 1 0 5 2:10 5:19 9:28 89:184

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di. 15.05.2018 16:00   TC Handorf 1 TC Ostbevern 1 3:1 5:2 37:21 anzeigen 
      BSV Westfalia Leeden 2 DJK BW Greven 1 3:1 4:2 26:20 anzeigen 
      SC Westfalia Kinderhaus 1 Turn-und Sportclub Münster 1 0:4 1:6 14:33 anzeigen 
Di. 05.06.2018 16:00   DJK BW Greven 1 TC Ostbevern 1 0:4 0:6 10:37 anzeigen 
      DJK SC Nienberge 1 BSV Westfalia Leeden 2 4:0 6:0 36:10 anzeigen 
      Turn-und Sportclub Münster 1 TC Handorf 1 4:0 6:2 28:23 anzeigen 
Di. 19.06.2018 16:00   TC Ostbevern 1 DJK SC Nienberge 1 0:4 3:6 24:31 anzeigen 
      BSV Westfalia Leeden 2 SC Westfalia Kinderhaus 1 0:4 0:6 13:37 anzeigen 
      DJK BW Greven 1 TC Handorf 1 0:4 0:6 2:36 anzeigen 
Di. 26.06.2018 16:00   SC Westfalia Kinderhaus 1 DJK BW Greven 1 4:0 6:1 34:15 anzeigen 
      BSV Westfalia Leeden 2 Turn-und Sportclub Münster 1 0:4 0:6 3:36 anzeigen 
Di. 26.06.2018 17:00   TC Handorf 1 DJK SC Nienberge 1 4:0 6:1 34:16 anzeigen 
Di. 03.07.2018 16:00   TC Handorf 1 BSV Westfalia Leeden 2 4:0 6:0 36:4 anzeigen 
      TC Ostbevern 1 SC Westfalia Kinderhaus 1 0:4 0:6 4:36 anzeigen 
      DJK SC Nienberge 1 Turn-und Sportclub Münster 1 0:4 1:6 14:37 anzeigen 
Di. 04.09.2018 16:00   TC Ostbevern 1 BSV Westfalia Leeden 2 4:0 6:0 36:13 anzeigen 
      Turn-und Sportclub Münster 1 DJK BW Greven 1 4:0 6:0 36:6 anzeigen 
Fr. 07.09.2018 16:45   DJK SC Nienberge 1 SC Westfalia Kinderhaus 1 2:2 2:5 19:32 anzeigen 
Di. 11.09.2018 16:00   Turn-und Sportclub Münster 1 TC Ostbevern 1 3:1 4:3 29:31 anzeigen 
      DJK BW Greven 1 DJK SC Nienberge 1 4:0 6:0 36:15 anzeigen 
      SC Westfalia Kinderhaus 1 TC Handorf 1 0:4 0:6 20:37 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)