Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Münsterland 2019
Damen B Breitensport Gr. 131

Spielleiter:
Brigitte Schlüter, 48727 Billerbeck, Tiefer Weg 19
Tel: 02543 25402 / eMail:


Finalrunden: Grp. 130, 131 und 132 jeweils der Gruppenerste und Gruppenzweite sowie die beiden besten Gruppendritte im Viertelfinale

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 SV Blau-Weiß Beelen 1 2 1 1 0 3:1 7:5 15:13 107:100
  2 TuS Freckenhorst 1 2 1 1 0 3:1 9:3 19:7 115:71
  3 TC GW Burgsteinfurt 1 1 1 0 0 2:0 4:2 10:6 61:43
  4 TC Ostbevern 1 2 1 0 1 2:2 8:4 18:10 115:75
  5 SV DJK Vorwärts Lette 1 2 1 0 1 2:2 8:4 18:9 127:74
  6 SCG Hohes Ufer Münster 1 1 0 0 1 0:2 0:6 0:12 14:72
  7 TSC RW Mettingen 1 2 0 0 2 0:4 0:12 1:24 38:142

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 11.05.2019 10:00   TC Ostbevern 1 TC GW Burgsteinfurt 1 2:4 6:10 43:61 anzeigen 
      SV Blau-Weiß Beelen 1 SV DJK Vorwärts Lette 1 4:2 8:6 53:57 anzeigen 
      TuS Freckenhorst 1 TSC RW Mettingen 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 10:00   SCG Hohes Ufer Münster 1 TC Ostbevern 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen 
      SV Blau-Weiß Beelen 1 TuS Freckenhorst 1 3:3 7:7 54:43 anzeigen 
      SV DJK Vorwärts Lette 1 TSC RW Mettingen 1 6:0 12:1 70:21 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 10:00   SCG Hohes Ufer Münster 1 SV Blau-Weiß Beelen 1       offen 
      TuS Freckenhorst 1 TC GW Burgsteinfurt 1       offen 
      TC Ostbevern 1 SV DJK Vorwärts Lette 1       offen 
Sa. 01.06.2019 10:00   TSC RW Mettingen 1 TC Ostbevern 1       offen 
      SCG Hohes Ufer Münster 1 TuS Freckenhorst 1       offen 
      SV Blau-Weiß Beelen 1 TC GW Burgsteinfurt 1       offen 
Sa. 08.06.2019 10:00   SV DJK Vorwärts Lette 1 SCG Hohes Ufer Münster 1       offen 
      TuS Freckenhorst 1 TC Ostbevern 1       offen 
      TC GW Burgsteinfurt 1 TSC RW Mettingen 1       offen 
Sa. 29.06.2019 10:00   TSC RW Mettingen 1 SCG Hohes Ufer Münster 1       offen 
      TC Ostbevern 1 SV Blau-Weiß Beelen 1       offen 
      TC GW Burgsteinfurt 1 SV DJK Vorwärts Lette 1       offen 
Sa. 06.07.2019 10:00   TC GW Burgsteinfurt 1 SCG Hohes Ufer Münster 1       offen 
      TSC RW Mettingen 1 SV Blau-Weiß Beelen 1       offen 
      SV DJK Vorwärts Lette 1 TuS Freckenhorst 1       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)