Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Münsterland 2019
Herren 30 4er 1. Kreisklasse Gr. 072 K1

Spielplan vom:  15.03.2019

Spielleiter: Daniel Schmidt, 48485 Neuenkirchen, Ringstraße 37 b
Tel: 0172 6504 501 / eMail:

Aufstieg: Der Gruppensieger und -zweite steigen in die Kreisliga auf.
Einen Wegweiser zur Sommersaison 2019 finden Sie im Bezirks-Downloadbereich

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC Grün-Weiß Mesum 2 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  2 TuS Altenberge 09 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  3 Heeker TC 2 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  4 TC GW Ahaus 2 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  5 SG Elte 1974 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 SV Westfalia Leer 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  7 SV Union Wessum 2 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 05.05.2019 10:00   Heeker TC 2 SG Elte 1974 1       offen 
      TuS Altenberge 09 1 SV Westfalia Leer 1       offen 
      SV Union Wessum 2 TC GW Ahaus 2       offen 
Sa. 11.05.2019 13:00   TC GW Ahaus 2 Heeker TC 2       offen 
      TC Grün-Weiß Mesum 2 SV Union Wessum 2       offen 
      TuS Altenberge 09 1 SG Elte 1974 1       offen 
So. 19.05.2019 10:00   SV Westfalia Leer 1 TC Grün-Weiß Mesum 2       offen 
      SV Union Wessum 2 Heeker TC 2       offen 
      SG Elte 1974 1 TC GW Ahaus 2       offen 
Sa. 25.05.2019 13:00   TC Grün-Weiß Mesum 2 Heeker TC 2       offen 
      TuS Altenberge 09 1 SV Union Wessum 2       offen 
      SV Westfalia Leer 1 TC GW Ahaus 2       offen 
So. 02.06.2019 10:00   SG Elte 1974 1 SV Westfalia Leer 1       ursprünglich am 06.07. 13:00 
Sa. 15.06.2019 13:00   SG Elte 1974 1 TC Grün-Weiß Mesum 2       offen 
      TC GW Ahaus 2 TuS Altenberge 09 1       offen 
      SV Westfalia Leer 1 SV Union Wessum 2       offen 
So. 23.06.2019 10:00   SV Union Wessum 2 SG Elte 1974 1       ursprünglich am 30.06. 10:00 
So. 30.06.2019 10:00   TC Grün-Weiß Mesum 2 TuS Altenberge 09 1       offen 
      Heeker TC 2 SV Westfalia Leer 1       offen 
Sa. 06.07.2019 13:00   TC GW Ahaus 2 TC Grün-Weiß Mesum 2       offen 
      Heeker TC 2 TuS Altenberge 09 1       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)