Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Münsterland 2020
NEU Herren 60 4er Bezirksklasse Gr. 076

Spielleiter: Ludger Niehoff, 48145 Münster, Cloppenburgstr. 28
Tel: 0251 231338 / Mobil: 0173 616 3507 / eMail:

Aufstieg: Der Gruppensieger steigt in die Bezirksliga auf.
Einen Wegweiser zur Sommersaison 2020 finden Sie im Bezirks-Downloadbereich

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC St. Mauritz 2 2 1 1 0 3:1 9:3 20:6 130:82
  2 S.V. Cheruskia Laggenbeck 1 1 1 0 0 2:0 4:2 10:5 67:48
  3 TuS ST. Arnold e.V. TA 1 2 0 2 0 2:2 6:6 14:13 111:94
  4 TV Rhade 1 1 0 1 0 1:1 3:3 6:8 50:57
  5 SV Vorwärts Gronau 1 2 0 1 1 1:3 5:7 12:16 104:119
  6 SC Westfalia Kinderhaus 1 2 0 1 1 1:3 3:9 6:20 70:132
  7 TV Feldmark Dorsten 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do. 11.06.2020 15:00   TC St. Mauritz 2 SC Westfalia Kinderhaus 1 6:0 12:0 73:32 anzeigen 
Sa. 13.06.2020 13:00   SV Vorwärts Gronau 1 TuS ST. Arnold e.V. TA 1 3:3 7:6 56:52 anzeigen 
So. 21.06.2020 10:00   TV Rhade 1 TC St. Mauritz 2 3:3 6:8 50:57 anzeigen 
So. 21.06.2020 11:00   S.V. Cheruskia Laggenbeck 1 SV Vorwärts Gronau 1 4:2 10:5 67:48 anzeigen 
Sa. 27.06.2020 13:00   TuS ST. Arnold e.V. TA 1 SC Westfalia Kinderhaus 1 3:3 8:6 59:38 anzeigen 
Sa. 04.07.2020 12:00   TC St. Mauritz 2 TV Feldmark Dorsten 1       ursprünglich am 05.07. 10:00 
So. 05.07.2020 10:00   TuS ST. Arnold e.V. TA 1 TV Rhade 1       offen 
      SV Vorwärts Gronau 1 SC Westfalia Kinderhaus 1       offen 
Sa. 11.07.2020 13:00   TV Feldmark Dorsten 1 S.V. Cheruskia Laggenbeck 1       ursprünglich am 11.06. 10:00 
Sa. 25.07.2020 13:00   SC Westfalia Kinderhaus 1 TV Feldmark Dorsten 1       ursprünglich am 21.06. 10:00 
Sa. 08.08.2020 13:00   TV Rhade 1 S.V. Cheruskia Laggenbeck 1       offen 
      TuS ST. Arnold e.V. TA 1 TC St. Mauritz 2       offen 
      TV Feldmark Dorsten 1 SV Vorwärts Gronau 1       offen 
So. 16.08.2020 10:00   SC Westfalia Kinderhaus 1 TV Rhade 1       offen 
      S.V. Cheruskia Laggenbeck 1 TuS ST. Arnold e.V. TA 1       offen 
      TC St. Mauritz 2 SV Vorwärts Gronau 1       offen 
Sa. 22.08.2020 13:00   TV Rhade 1 TV Feldmark Dorsten 1       offen 
      S.V. Cheruskia Laggenbeck 1 TC St. Mauritz 2       offen 
So. 30.08.2020 10:00   SV Vorwärts Gronau 1 TV Rhade 1       offen 
      TV Feldmark Dorsten 1 TuS ST. Arnold e.V. TA 1       offen 
      SC Westfalia Kinderhaus 1 S.V. Cheruskia Laggenbeck 1       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)