Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Ostwestfalen 2019
Gemischt U10 Midcourt 2er 1. Kreisklasse Gr. 128 BI

Spielleiter: Moritz Martin, ,
Tel: / eMail:

Verlegungen nach vorne und innerhalb der ursprünglichen KW können ohne Absprache mit dem Spielleiter geschehen. Verlegungen hinter die ursprüngliche KW sollten die Ausnahme sein und der Spielleiter ist in diesem Fall zu informieren. gez. Moritz Martin & Peter Mrasek (Koordinatoren Jugend Kreis Bielefeld-Lippe)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 VfB Fichte Bielefeld 1 5 5 0 0 10:0 19:1 29:4 176:77
  2 TK Post-SV Bielefeld 1 5 4 0 1 8:2 17:3 27:5 170:79
  3 TC Rot-Weiß Detmold 2 5 3 0 2 6:4 11:9 17:15 134:113
  4 TC Rot -Weiß Senne 1 5 2 0 3 4:6 8:12 13:18 120:120
  5 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 5 1 0 4 2:8 3:17 5:26 34:165
  6 SuS Einigkeit Pivitsheide 1 5 0 0 5 0:10 2:18 5:28 95:175

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr. 03.05.2019 16:00   TC Rot-Weiß Detmold 2 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 4:0 6:0 36:0 anzeigen 
      VfB Fichte Bielefeld 1 TC Rot -Weiß Senne 1 4:0 6:0 36:15 anzeigen 
      SuS Einigkeit Pivitsheide 1 TK Post-SV Bielefeld 1 0:4 0:6 17:36 anzeigen 
Fr. 10.05.2019 16:00   TC Rot -Weiß Senne 1 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 4:0 6:0 36:0 anzeigen 
      VfB Fichte Bielefeld 1 SuS Einigkeit Pivitsheide 1 4:0 6:0 36:17 anzeigen 
      TK Post-SV Bielefeld 1 TC Rot-Weiß Detmold 2 4:0 6:0 36:16 anzeigen 
Fr. 17.05.2019 16:00   TK Post-SV Bielefeld 1 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 4:0 6:0 36:0 anzeigen 
      VfB Fichte Bielefeld 1 TC Rot-Weiß Detmold 2 4:0 6:1 35:19 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:00   TC Rot-Weiß Detmold 2 SuS Einigkeit Pivitsheide 1 4:0 6:1 34:21 anzeigen 
      TC Dreeke-Jöllenbeck 1 VfB Fichte Bielefeld 1 0:4 0:6 0:36 anzeigen 
      TC Rot -Weiß Senne 1 TK Post-SV Bielefeld 1 0:4 0:6 13:36 anzeigen 
Fr. 07.06.2019 16:00   TC Dreeke-Jöllenbeck 1 SuS Einigkeit Pivitsheide 1 3:1 5:2 34:21 anzeigen 
      TC Rot -Weiß Senne 1 TC Rot-Weiß Detmold 2 1:3 2:4 21:29 anzeigen 
Fr. 14.06.2019 16:00   SuS Einigkeit Pivitsheide 1 TC Rot -Weiß Senne 1 1:3 2:5 19:35 anzeigen 
      TK Post-SV Bielefeld 1 VfB Fichte Bielefeld 1 1:3 3:5 26:33 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)