Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Ostwestfalen 2019
Damen (4er) Kreisliga Gr. 196 HF

Spielleiter: Rene Braun, 32049 Herford, An der Waldspitze 14
Tel: 0172 1733685 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC Grün-Weiß Bad Meinberg 1 6 4 2 0 10:2 27:9 57:18 381:173
  2 Tennisclub Tengern e.V. 1 6 4 2 0 10:2 23:13 50:28 352:260
  3 TC Schlangen e.V. 1 6 3 2 1 8:4 22:14 46:33 324:299
  4 TC Rödinghausen 1 6 2 3 1 7:5 20:16 42:36 331:280
  5 PTSG Lübbecke 1 6 2 1 3 5:7 15:21 34:46 287:319
  6 TC Nettelstedt 1 6 1 0 5 2:10 13:23 28:48 227:341
  7 Löhner TC Rot-Weiß 2 6 0 0 6 0:12 6:30 13:61 176:406

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00   TC Schlangen e.V. 1 Tennisclub Tengern e.V. 1 3:3 7:8 53:58 anzeigen 
      PTSG Lübbecke 1 TC Rödinghausen 1 3:3 7:7 57:58 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 Ausweichtermin        
So. 12.05.2019 09:00   Tennisclub Tengern e.V. 1 TC Grün-Weiß Bad Meinberg 1 3:3 6:7 44:53 anzeigen 
      Löhner TC Rot-Weiß 2 TC Rödinghausen 1 2:4 5:9 38:60 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   PTSG Lübbecke 1 TC Nettelstedt 1 5:1 11:3 68:25 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 Ausweichtermin        
Sa. 18.05.2019 10:00   TC Grün-Weiß Bad Meinberg 1 TC Nettelstedt 1 4:2 9:4 67:30 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   Löhner TC Rot-Weiß 2 TC Grün-Weiß Bad Meinberg 1 0:6 0:12 12:73 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   TC Rödinghausen 1 TC Schlangen e.V. 1 3:3 6:6 61:46 anzeigen 
      Tennisclub Tengern e.V. 1 PTSG Lübbecke 1 5:1 11:2 69:39 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 Ausweichtermin        
So. 26.05.2019 09:00   TC Rödinghausen 1 TC Nettelstedt 1 5:1 10:3 66:34 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   TC Schlangen e.V. 1 Löhner TC Rot-Weiß 2 5:1 10:2 69:33 anzeigen 
So. 26.05.2019 14:30   TC Grün-Weiß Bad Meinberg 1 PTSG Lübbecke 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 Ausweichtermin        
So. 02.06.2019 09:00   TC Schlangen e.V. 1 PTSG Lübbecke 1 5:1 11:4 65:43 anzeigen 
So. 02.06.2019 14:00   Tennisclub Tengern e.V. 1 TC Rödinghausen 1 4:2 9:4 61:39 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   TC Nettelstedt 1 Löhner TC Rot-Weiß 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen 
Sa. 22.06.2019 Ausweichtermin        
So. 23.06.2019 09:00   PTSG Lübbecke 1 Löhner TC Rot-Weiß 2 5:1 10:2 66:30 anzeigen 
      TC Nettelstedt 1 Tennisclub Tengern e.V. 1 2:4 4:8 33:55 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 Ausweichtermin        
So. 30.06.2019 09:00   TC Rödinghausen 1 TC Grün-Weiß Bad Meinberg 1 3:3 6:6 47:44 anzeigen 
So. 30.06.2019 09:00   TC Nettelstedt 1 TC Schlangen e.V. 1 1:5 2:10 32:65 anzeigen 
      Löhner TC Rot-Weiß 2 Tennisclub Tengern e.V. 1 2:4 4:8 43:65 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 Ausweichtermin        
Sa. 06.07.2019 10:00   TC Grün-Weiß Bad Meinberg 1 TC Schlangen e.V. 1 5:1 11:2 72:26 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)