Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Ostwestfalen 2019
Juniorinnen U18 Bezirksklasse Gr. 086

Spielleiter: Hans-Jochim Meier, 33154 Salzkotten, Belleviller Str. 3
Tel: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 TC Willebadessen 1 5 4 0 1 8:2 26:14 42:28 298:248
  2 TC Dornberg 1 5 3 1 1 7:3 25:12 43:20 289:188
  3 TC Kaunitz 1 5 3 1 1 7:3 25:15 40:25 266:232
  4 TSG Herford 1 5 2 0 3 4:6 16:24 28:37 248:277
  5 TV Erwitte 1951 1 5 1 1 3 3:7 14:26 22:45 225:295
Absteiger  6 TC Rot-Weiß Geseke 1 5 0 1 4 1:9 11:26 21:41 195:281

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 11.05.2019 10:00   TC Rot-Weiß Geseke 1 TSG Herford 1 2:6 2:11 32:66 anzeigen 
      TV Erwitte 1951 1 TC Kaunitz 1 0:8 1:12 31:73 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 11:00   TC Dornberg 1 TC Willebadessen 1 3:5 6:9 51:60 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 10:00   TC Rot-Weiß Geseke 1 TC Kaunitz 1 4:4 6:6 51:50 anzeigen 
      TV Erwitte 1951 1 TC Willebadessen 1 1:7 2:10 45:63 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 09:00   TV Erwitte 1951 1 TC Rot-Weiß Geseke 1 6:2 9:5 63:39 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 10:00   TC Willebadessen 1 TSG Herford 1 6:2 10:3 67:41 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 09:00   TC Kaunitz 1 TSG Herford 1 8:0 12:0 74:26 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 10:00   TC Dornberg 1 TV Erwitte 1951 1 4:4 9:5 60:42 anzeigen 
      TC Willebadessen 1 TC Rot-Weiß Geseke 1 5:3 7:7 56:56 anzeigen 
Do. 20.06.2019 10:00   TSG Herford 1 TC Dornberg 1 3:5 5:8 55:60 anzeigen 
Sa. 22.06.2019 10:00   TSG Herford 1 TV Erwitte 1951 1 5:3 9:5 60:44 anzeigen 
So. 23.06.2019 11:30   TC Rot-Weiß Geseke 1 TC Dornberg 1 0:5 1:8 17:46 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 11:00   TC Dornberg 1 TC Kaunitz 1 8:0 12:0 72:14 anzeigen 
Fr. 05.07.2019 17:00   TC Kaunitz 1 TC Willebadessen 1 5:3 10:6 55:52 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)