Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ergebnishistorie freigeschaltet

Ostwestfalen 2022
Herren 60 (4er) Kreisliga Gr. 175 GT/LP

Spielleiter: Jens Lichtenstein, ,
Tel: 0176 34141633 / eMail:

Der Sieger steigt in die BK auf.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 SV RW Mastholte 1 6 6 0 0 12:0 35:1 71:7 427:113
  2 SV GW Langenberg TA 1 6 4 1 1 9:3 22:14 48:33 320:278
  3 SuS Oestereiden 1 6 3 1 2 7:5 19:17 43:37 336:270
  4 TC Störmede 1 6 3 0 3 6:6 18:18 40:39 315:285
  5 SV BW Rixbeck-Dedinghausen e.V. 1 6 1 3 2 5:7 17:19 36:43 288:308
  6 SV GW Benninghausen 1 6 1 1 4 3:9 15:21 35:42 285:285
  7 TC Rot-Weiß Geseke 2  zurückgezogen am '30.05.2022'  6 0 0 6 0:12 0:36 0:72 0:432

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 07.05.2022 14:00   TC Rot-Weiß Geseke 2 SV RW Mastholte 1 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
      SV GW Benninghausen 1 TC Störmede 1 2:4 4:8 40:54 anzeigen 
Mi. 11.05.2022 15:00   SV GW Langenberg TA 1 SV GW Benninghausen 1 4:2 8:4 55:41 anzeigen 
Sa. 21.05.2022 14:00   SV BW Rixbeck-Dedinghausen e.V. 1 SV GW Benninghausen 1 3:3 6:7 50:56 anzeigen 
So. 22.05.2022 10:00   SV RW Mastholte 1 SuS Oestereiden 1 6:0 12:1 72:23 anzeigen 
Mo. 23.05.2022 14:00   SuS Oestereiden 1 TC Rot-Weiß Geseke 2 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
Sa. 28.05.2022 14:00   SV BW Rixbeck-Dedinghausen e.V. 1 SV RW Mastholte 1 1:5 2:11 21:71 anzeigen 
      TC Rot-Weiß Geseke 2 SV GW Langenberg TA 1 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
Sa. 11.06.2022 14:00   SV GW Langenberg TA 1 SV BW Rixbeck-Dedinghausen e.V. 1 3:3 7:7 47:61 anzeigen 
Fr. 24.06.2022 14:00   TC Störmede 1 TC Rot-Weiß Geseke 2 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
Mi. 29.06.2022 14:00   TC Störmede 1 SV GW Langenberg TA 1 2:4 6:10 60:62 anzeigen 
Mo. 04.07.2022 15:00   TC Störmede 1 SV BW Rixbeck-Dedinghausen e.V. 1 5:1 10:3 65:41 anzeigen 
Sa. 16.07.2022 14:00   SV GW Benninghausen 1 SuS Oestereiden 1 2:4 5:8 43:57 anzeigen 
Fr. 22.07.2022 15:00   SV GW Benninghausen 1 SV RW Mastholte 1 0:6 3:12 33:69 anzeigen 
Mi. 03.08.2022 14:30   SV RW Mastholte 1 TC Störmede 1 6:0 12:1 71:22 anzeigen 
Mi. 10.08.2022 14:00   SuS Oestereiden 1 SV BW Rixbeck-Dedinghausen e.V. 1 3:3 8:6 69:43 anzeigen 
Sa. 13.08.2022 14:00   SV BW Rixbeck-Dedinghausen e.V. 1 TC Rot-Weiß Geseke 2 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
      SV GW Langenberg TA 1 SuS Oestereiden 1 5:1 11:4 70:44 anzeigen 
Sa. 20.08.2022 14:00   SuS Oestereiden 1 TC Störmede 1 5:1 10:3 71:42 anzeigen 
      TC Rot-Weiß Geseke 2 SV GW Benninghausen 1 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
      SV RW Mastholte 1 SV GW Langenberg TA 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)