Ostwestfalen 2024
Damen 30 4er Ostwestfalenliga Gr. 170
Spielleiter:
Lea-Katharina Jacob, ,
Tel: 05742920506 / eMail:
Aufstieg: Position 1
Abstieg: Position 6
Bei mehr als einem Absteiger aus dem Verband erhöht sich die Zahl der Absteiger entsprechend.
Leitfaden unter https://owl.wtv.de/article/Mannschaftsspiele_OWL
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cor-TC Rheda 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 8:4 | 19:9 | 132:68 | |
2 | TV Espelkamp-Mittwald 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 7:5 | 15:12 | 111:110 | |
3 | SV Arminia Gütersloh 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 7:5 | 16:15 | 112:117 | |
4 | TC SuS Bielefeld 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 6:6 | 13:14 | 92:109 | |
5 | TC Rot-Weiß Lage 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 4:8 | 13:18 | 104:113 | |
6 | TC GW Paderborn 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 4:8 | 10:18 | 87:121 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.05.2024 09:00 | TC Rot-Weiß Lage 1 | SV Arminia Gütersloh 1 | 1:5 | 6:10 | 54:53 | anzeigen | |
Cor-TC Rheda 1 | TC GW Paderborn 1 | 5:1 | 11:2 | 71:27 | anzeigen | |||
Sa. | 25.05.2024 12:00 | TV Espelkamp-Mittwald 1 | TC SuS Bielefeld 1 | 3:3 | 6:6 | 48:51 | anzeigen | |
So. | 09.06.2024 09:00 | Cor-TC Rheda 1 | TC SuS Bielefeld 1 | 3:3 | 8:7 | 61:41 | anzeigen | |
So. | 09.06.2024 10:00 | SV Arminia Gütersloh 1 | TV Espelkamp-Mittwald 1 | 2:4 | 6:9 | 59:63 | anzeigen | |
So. | 09.06.2024 14:00 | TC GW Paderborn 1 | TC Rot-Weiß Lage 1 | 3:3 | 8:7 | 60:50 | anzeigen | |
Sa. | 06.07.2024 12:00 | SV Arminia Gütersloh 1 | Cor-TC Rheda 1 | ursprünglich am 30.06. 09:00 | ||||
So. | 11.08.2024 10:00 | TC Rot-Weiß Lage 1 | TV Espelkamp-Mittwald 1 | ursprünglich am 30.06. 09:00 | ||||
Sa. | 24.08.2024 14:00 | TC SuS Bielefeld 1 | TC GW Paderborn 1 | ursprünglich am 30.06. 09:00 | ||||
So. | 25.08.2024 09:00 | TV Espelkamp-Mittwald 1 | TC GW Paderborn 1 | offen | ||||
SV Arminia Gütersloh 1 | TC SuS Bielefeld 1 | offen | ||||||
TC Rot-Weiß Lage 1 | Cor-TC Rheda 1 | offen | ||||||
Sa. | 31.08.2024 11:00 | TV Espelkamp-Mittwald 1 | Cor-TC Rheda 1 | ursprünglich am 01.09. 09:00 | ||||
So. | 01.09.2024 09:00 | TC GW Paderborn 1 | SV Arminia Gütersloh 1 | offen | ||||
So. | 01.09.2024 10:00 | TC SuS Bielefeld 1 | TC Rot-Weiß Lage 1 | ursprünglich am 01.09. 09:00 |