Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Ostwestfalen Winter 2019/20
Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005

Spielleiter: Maik Kohl, ,
Tel: 01739005412 / eMail:

Aufsteiger: Pos.1
Absteiger: Pos. 6
Wichtige Informationen zur Winterhallenrunde befinden sich auf der Bezirkshomepage: https://www.wtv.de/bezirkowl

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 TC Herzebrock 1 5 4 1 0 9:1 23:7 50:16 333:168
  2 TC SuS Bielefeld 2 5 4 0 1 8:2 21:9 44:21 311:216
  3 TC Dornberg 1 5 2 2 1 6:4 16:14 34:29 266:258
  4 TuS Einigkeit Hillegossen 1 5 2 1 2 5:5 17:13 35:31 266:262
  5 TC Kaunitz 2 5 1 0 4 2:8 6:24 16:48 211:313
Absteiger  6 TC RW Bad Oeynhausen 1 5 0 0 5 0:10 7:23 15:49 160:330

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 09.11.2019 17:00   TC SuS Bielefeld 2 TuS Einigkeit Hillegossen 1 4:2 8:4 59:42 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 15:00   TC RW Bad Oeynhausen 1 TC Herzebrock 1 1:5 2:11 20:68 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 15:00   TC Herzebrock 1 TC Kaunitz 2 6:0 12:0 72:21 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 15:00   TC Kaunitz 2 TC Dornberg 1 1:5 2:10 45:66 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 15:00   TC Dornberg 1 TC RW Bad Oeynhausen 1 5:1 10:2 70:26 anzeigen 
Sa. 04.01.2020 17:00   TC SuS Bielefeld 2 TC Dornberg 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen 
      TuS Einigkeit Hillegossen 1 TC RW Bad Oeynhausen 1 4:2 8:4 59:41 anzeigen 
Sa. 11.01.2020 15:00   TC Herzebrock 1 TC SuS Bielefeld 2 5:1 11:3 72:44 anzeigen 
      TC Dornberg 1 TuS Einigkeit Hillegossen 1 3:3 7:7 66:59 anzeigen 
Sa. 18.01.2020 13:00   TC RW Bad Oeynhausen 1 TC Kaunitz 2 2:4 4:9 37:66 anzeigen 
Sa. 08.02.2020 17:00   TuS Einigkeit Hillegossen 1 TC Herzebrock 1 2:4 4:10 37:65 anzeigen 
Sa. 22.02.2020 15:00   TC Kaunitz 2 TC SuS Bielefeld 2 1:5 3:10 48:69 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 11:00   TC Kaunitz 2 TuS Einigkeit Hillegossen 1 0:6 2:12 31:69 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 15:00   TC Herzebrock 1 TC Dornberg 1 3:3 6:7 56:46 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 17:00   TC SuS Bielefeld 2 TC RW Bad Oeynhausen 1 5:1 11:3 67:36 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)