Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ruhr-Lippe 2019
Herren 50 Kreisliga Gr. 151 LI

Spielleiter: Carl-Josef Kellner, 44339 Dortmund, Evingerstr. 386
Tel: 0231 801502 / eMail:

Hinweise zum Spielbetrieb im Download-Bereich www.tennisbezirk-ruhr-lippe.de

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC Grün-Weiß Pelkum 1 2 2 0 0 2:0 13:5 29:12 196:123
  2 BSG Gersteinwerk 1 2 2 0 0 2:0 13:5 26:13 167:142
  3 Ruderclub Hamm 1 2 2 0 0 2:0 12:6 25:15 166:139
  4 DJK SuS Brambauer 1 2 0 0 2 0:2 6:12 16:25 130:164
  5 SuS Oberaden 1 2 0 0 2 0:2 5:13 12:27 141:178
  6 TC Grävingholz 1 2 0 0 2 0:2 5:13 12:28 133:187

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 29.06.2019 11:00   TC Grün-Weiß Pelkum 1 DJK SuS Brambauer 1 7:2 15:6 95:53 anzeigen 
      Ruderclub Hamm 1 TC Grävingholz 1 7:2 14:6 86:63 anzeigen 
      BSG Gersteinwerk 1 SuS Oberaden 1 8:1 16:3 98:65 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 11:00   TC Grävingholz 1 TC Grün-Weiß Pelkum 1 3:6 6:14 70:101 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 13:00   SuS Oberaden 1 Ruderclub Hamm 1 4:5 9:11 76:80 anzeigen 
      DJK SuS Brambauer 1 BSG Gersteinwerk 1 4:5 10:10 77:69 anzeigen 
Sa. 31.08.2019 11:00   BSG Gersteinwerk 1 TC Grävingholz 1       ursprünglich am 31.08. 13:00 
      Ruderclub Hamm 1 TC Grün-Weiß Pelkum 1       ursprünglich am 31.08. 13:00 
Sa. 31.08.2019 13:00   SuS Oberaden 1 DJK SuS Brambauer 1       offen 
Sa. 07.09.2019 11:00   TC Grün-Weiß Pelkum 1 SuS Oberaden 1       ursprünglich am 07.09. 13:00 
Sa. 07.09.2019 13:00   BSG Gersteinwerk 1 Ruderclub Hamm 1       offen 
      DJK SuS Brambauer 1 TC Grävingholz 1       offen 
Sa. 14.09.2019 11:00   TC Grün-Weiß Pelkum 1 BSG Gersteinwerk 1       ursprünglich am 14.09. 13:00 
Sa. 14.09.2019 13:00   Ruderclub Hamm 1 DJK SuS Brambauer 1       offen 
      TC Grävingholz 1 SuS Oberaden 1       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)