Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ruhr-Lippe Winter 2018/19
Herren Kreisklasse 1 Gr. 034 LI

Spielleiter: Carl-Josef Kellner, 44339 Dortmund, Evingerstr. 386
Tel: 0231 801502 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC BW Ahlen 23 1 5 4 0 1 8:2 24:6 50:16 325:186
  2 SV RW Werl Westönnen 1 4 3 0 1 6:2 14:10 29:24 217:187
  3 TC Unna 02 GW 2 5 3 0 2 6:4 21:9 46:22 298:222
  4 TC Sölderholz 2 5 3 0 2 6:4 13:17 30:36 260:266
  5 TC Holzwickede 1 5 1 0 4 2:8 9:21 21:44 185:286
  6 TC RW Aplerbeck 1 4 0 0 4 0:8 3:21 9:43 146:284

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 04.11.2018 11:00   SV RW Werl Westönnen 1 TC Unna 02 GW 2 4:2 8:6 55:41 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 15:00   TC RW Aplerbeck 1 TC Sölderholz 2 2:4 5:9 49:67 anzeigen 
So. 18.11.2018 14:00   TC Holzwickede 1 TC BW Ahlen 23 1 0:6 1:12 21:69 anzeigen 
So. 02.12.2018 12:00   TC RW Aplerbeck 1 TC BW Ahlen 23 1 0:6 1:12 28:72 anzeigen 
So. 02.12.2018 13:00   TC Sölderholz 2 TC Unna 02 GW 2 0:6 2:12 44:70 anzeigen 
So. 02.12.2018 14:00   TC Holzwickede 1 SV RW Werl Westönnen 1 1:5 3:10 30:61 anzeigen 
Sa. 15.12.2018 16:00   TC Holzwickede 1 TC Sölderholz 2 2:4 5:8 40:46 anzeigen 
So. 16.12.2018 10:30   TC Unna 02 GW 2 TC RW Aplerbeck 1 6:0 12:0 75:28 anzeigen 
Sa. 22.12.2018 17:00   SV RW Werl Westönnen 1 TC BW Ahlen 23 1 0:6 1:12 35:72 anzeigen 
Sa. 19.01.2019 13:00   TC BW Ahlen 23 1 TC Unna 02 GW 2 4:2 10:5 71:43 anzeigen 
So. 20.01.2019 12:00   TC RW Aplerbeck 1 TC Holzwickede 1 1:5 3:10 41:70 anzeigen 
So. 20.01.2019 13:00   TC Sölderholz 2 SV RW Werl Westönnen 1 1:5 3:10 44:66 anzeigen 
Sa. 02.02.2019 13:00   TC BW Ahlen 23 1 TC Sölderholz 2 2:4 4:8 41:59 anzeigen 
Sa. 02.02.2019 16:30   TC Unna 02 GW 2 TC Holzwickede 1 5:1 11:2 69:24 anzeigen 
So. 17.02.2019 11:00   SV RW Werl Westönnen 1 TC RW Aplerbeck 1       ursprünglich am 17.02. 10:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)