Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Südwestfalen 2022
Gemischt U9 2er Midcourt Kreisklasse Gr. 226 SL

Spielleiter: Andrea Brickwede, ,
Tel: 0170-8971165 / Fax: - / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC Blau-Weiß Sundern 1 4 4 0 0 8:0 10:2 21:4 137:68
  2 TuS Bruchhausen 02 2 5 3 0 2 6:4 8:7 16:16 138:145
  3 TC Bigge-Olsberg 1 4 2 0 2 4:4 7:5 15:11 99:104
  4 TC Warstein 1 5 2 0 3 4:6 5:10 10:20 120:156
  5 TV Freienohl 1 3 1 0 2 2:4 4:5 9:10 93:91
  6 TC Blau-Gold Arnsberg 1 5 1 0 4 2:8 5:10 11:21 125:148

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do. 12.05.2022 15:30   TC Blau-Gold Arnsberg 1 TC Bigge-Olsberg 1 2:1 4:2 28:12 anzeigen 
Di. 17.05.2022 15:30   TuS Bruchhausen 02 2 TV Freienohl 1 2:1 4:2 31:29 anzeigen 
      TC Bigge-Olsberg 1 TC Blau-Weiß Sundern 1 1:2 2:5 18:33 anzeigen 
Di. 24.05.2022 15:30   TC Warstein 1 TV Freienohl 1 2:1 4:2 30:28 anzeigen 
      TC Bigge-Olsberg 1 TuS Bruchhausen 02 2 2:1 5:2 33:25 anzeigen 
      TC Blau-Weiß Sundern 1 TC Blau-Gold Arnsberg 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen 
Di. 31.05.2022 15:30   TuS Bruchhausen 02 2 TC Blau-Gold Arnsberg 1 2:1 4:3 32:30 anzeigen 
Do. 02.06.2022 15:30   TC Warstein 1 TuS Bruchhausen 02 2 0:3 0:6 17:36 anzeigen 
Di. 14.06.2022 15:30   TC Bigge-Olsberg 1 TC Warstein 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen 
      TC Blau-Weiß Sundern 1 TuS Bruchhausen 02 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen 
      TV Freienohl 1 TC Blau-Gold Arnsberg 1 2:1 5:2 36:30 anzeigen 
Mi. 22.06.2022 15:30   TC Warstein 1 TC Blau-Weiß Sundern 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen 
Do. 23.06.2022 15:30   TC Blau-Gold Arnsberg 1 TC Warstein 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen 
Sa. 13.08.2022 10:30   TV Freienohl 1 TC Bigge-Olsberg 1       ursprünglich am 31.05. 15:30 
Di. 16.08.2022 15:30   TV Freienohl 1 TC Blau-Weiß Sundern 1       ursprünglich am 10.05. 15:30 

Tabelle und Spielplan (pdf)