Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Südwestfalen Winter 2019/20
Herren Bezirksliga Gr. 014

Spielleiter: Wilfried Klauer, 58091 Hagen, Lothringer Str. 28
Tel: 02331 - 75374 / eMail:

Pos.1 Aufsteiger SWL! Pos. 5 - 8 Absteiger!
Einen Wegweiser zur Wintersaison 2019/2020 finden Sie im Bezirks-Downloadbereich

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 TSV Fichte Hagen 1 6 6 0 0 12:0 34:2 68:9 411:150
  2 TC Blau-Weiß Sundern 2 6 4 1 1 9:3 24:12 50:28 364:273
  3 TC Brilon 1 6 4 1 1 9:3 23:13 52:28 372:254
  4 TC Grün-Weiß Haspe 1 6 2 1 3 5:7 18:18 41:39 323:311
  5 TC Schwarz-Gelb Hagen 2 6 2 1 3 5:7 15:21 33:48 261:347
  6 TC Gottfried von Cramm 1 5 2 0 3 4:6 11:19 26:42 230:277
  7 SuS Stemel 1 5 1 0 4 2:8 12:18 25:39 228:310
Absteiger  8 Hagener TC Blau-Gold 1 6 0 0 6 0:12 1:35 8:70 167:434

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 02.11.2019 13:00   TC Gottfried von Cramm 1 Hagener TC Blau-Gold 1 6:0 12:1 72:17 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 14:30   SuS Stemel 1 TC Grün-Weiß Haspe 1 2:4 4:9 42:67 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 16:00   TC Schwarz-Gelb Hagen 2 TC Blau-Weiß Sundern 2 0:6 1:12 21:71 anzeigen 
So. 10.11.2019 12:00   TC Brilon 1 TSV Fichte Hagen 1 0:6 1:12 31:70 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 12:00   TC Grün-Weiß Haspe 1 Hagener TC Blau-Gold 1 6:0 12:2 73:32 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 14:30   TC Blau-Weiß Sundern 2 SuS Stemel 1 5:1 10:2 67:28 anzeigen 
So. 24.11.2019 11:00   TC Brilon 1 TC Schwarz-Gelb Hagen 2 4:2 10:4 68:30 anzeigen 
So. 24.11.2019 13:00   TSV Fichte Hagen 1 TC Gottfried von Cramm 1 6:0 12:1 71:29 anzeigen 
So. 08.12.2019 13:00   Hagener TC Blau-Gold 1 TSV Fichte Hagen 1 0:6 1:12 16:73 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 14:30   SuS Stemel 1 TC Schwarz-Gelb Hagen 2 1:5 2:10 37:69 anzeigen 
So. 15.12.2019 12:00   TC Blau-Weiß Sundern 2 TC Brilon 1 3:3 7:8 55:59 anzeigen 
      TC Grün-Weiß Haspe 1 TSV Fichte Hagen 1 1:5 2:10 19:64 anzeigen 
So. 05.01.2020 13:00   TC Gottfried von Cramm 1 TC Grün-Weiß Haspe 1 4:2 8:7 53:53 anzeigen 
So. 19.01.2020 14:00   TC Schwarz-Gelb Hagen 2 TC Gottfried von Cramm 1 5:1 10:5 64:45 anzeigen 
Sa. 25.01.2020 15:00   TC Brilon 1 SuS Stemel 1 4:2 9:5 69:51 anzeigen 
So. 26.01.2020 13:00   Hagener TC Blau-Gold 1 TC Blau-Weiß Sundern 2 1:5 3:10 47:73 anzeigen 
Sa. 01.02.2020 13:00   TC Gottfried von Cramm 1 TC Brilon 1 0:6 0:12 31:72 anzeigen 
Sa. 01.02.2020 14:30   SuS Stemel 1 Hagener TC Blau-Gold 1 6:0 12:1 70:38 anzeigen 
So. 09.02.2020 12:00   TC Blau-Weiß Sundern 2 TSV Fichte Hagen 1 1:5 3:10 38:62 anzeigen 
So. 09.02.2020 14:00   TC Schwarz-Gelb Hagen 2 TC Grün-Weiß Haspe 1 3:3 7:7 60:55 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 12:00   TC Grün-Weiß Haspe 1 TC Blau-Weiß Sundern 2 2:4 4:8 56:60 anzeigen 
So. 01.03.2020 13:00   TSV Fichte Hagen 1 TC Schwarz-Gelb Hagen 2 6:0 12:1 71:17 anzeigen 
Sa. 07.03.2020 16:00   Hagener TC Blau-Gold 1 TC Brilon 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen 
Sa. 14.03.2020 14:30   SuS Stemel 1 TC Gottfried von Cramm 1       ursprünglich am 29.02. 15:00 
Sa. 21.03.2020 16:00   TC Schwarz-Gelb Hagen 2 Hagener TC Blau-Gold 1       ursprünglich am 21.03. 15:00 
So. 22.03.2020 10:00   TC Brilon 1 TC Grün-Weiß Haspe 1       ursprünglich am 21.03. 15:00 
So. 22.03.2020 12:00   TC Blau-Weiß Sundern 2 TC Gottfried von Cramm 1       ursprünglich am 21.03. 15:00 
So. 22.03.2020 13:00   TSV Fichte Hagen 1 SuS Stemel 1       ursprünglich am 21.03. 15:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)