Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Südwestfalen Winter 2019/20
Damen Bezirksliga Gr. 002

Spielleiter: Wilfried Klauer, 58091 Hagen, Lothringer Str. 28
Tel: 02331 - 75374 / eMail:

Pos.1 + 2 Aufsteiger SWL! Pos. 6 + 7 Absteiger!
Einen Wegweiser zur Wintersaison 2019/2020 finden Sie im Bezirks-Downloadbereich

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 TC Rot-Weiß Schwerte 2 5 4 1 0 9:1 24:6 50:15 318:154
Aufsteiger   2 TC Iserlohn 1 5 3 1 1 7:3 19:11 43:28 292:224
Aufsteiger   3 TC Wilgersdorf 1 5 2 2 1 6:4 18:12 39:27 276:205
Aufsteiger   4 TC Neheim-Hüsten 2 5 2 2 1 6:4 18:12 37:30 255:251
  5 TC Halver 1960 1 5 2 0 3 4:6 9:21 25:44 206:283
Absteiger  6 TC Blau-Weiß Sundern 1 6 1 1 4 3:9 14:22 30:47 253:332
Absteiger  7 TC Altenhundem 1 5 0 1 4 1:9 6:24 15:48 175:326

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 16.11.2019 18:00   TC Altenhundem 1 TC Blau-Weiß Sundern 1 1:5 3:10 36:64 anzeigen 
So. 17.11.2019 10:00   TC Wilgersdorf 1 TC Rot-Weiß Schwerte 2 2:4 5:8 42:55 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 12:00   TC Rot-Weiß Schwerte 2 TC Altenhundem 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 10:00   TC Halver 1960 1 TC Neheim-Hüsten 2 4:2 9:5 63:45 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 16:00   TC Blau-Weiß Sundern 1 TC Iserlohn 1 2:4 5:9 48:64 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 12:00   TC Neheim-Hüsten 2 TC Blau-Weiß Sundern 1 3:3 6:6 46:45 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 15:30   TC Iserlohn 1 TC Altenhundem 1 5:1 10:3 67:34 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 18:00   TC Wilgersdorf 1 TC Halver 1960 1 6:0 12:1 69:17 anzeigen 
Sa. 18.01.2020 10:00   TC Halver 1960 1 TC Iserlohn 1 0:6 2:12 33:68 anzeigen 
So. 19.01.2020 12:00   TC Blau-Weiß Sundern 1 TC Rot-Weiß Schwerte 2 0:6 0:12 16:73 anzeigen 
So. 19.01.2020 13:00   TC Altenhundem 1 TC Wilgersdorf 1 3:3 7:6 53:56 anzeigen 
Sa. 25.01.2020 16:00   TC Iserlohn 1 TC Neheim-Hüsten 2 1:5 5:10 50:55 anzeigen 
Sa. 08.02.2020 12:00   TC Rot-Weiß Schwerte 2 TC Neheim-Hüsten 2 3:3 8:6 60:42 anzeigen 
So. 09.02.2020 12:00   TC Blau-Weiß Sundern 1 TC Halver 1960 1 2:4 5:9 43:58 anzeigen 
Sa. 15.02.2020 17:00   TC Iserlohn 1 TC Wilgersdorf 1 3:3 7:8 43:54 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 10:00   TC Halver 1960 1 TC Rot-Weiß Schwerte 2 1:5 4:10 35:58 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 12:00   TC Neheim-Hüsten 2 TC Altenhundem 1 5:1 10:2 67:33 anzeigen 
So. 01.03.2020 15:00   TC Wilgersdorf 1 TC Blau-Weiß Sundern 1 4:2 8:4 55:37 anzeigen 
Sa. 21.03.2020 12:00   TC Rot-Weiß Schwerte 2 TC Iserlohn 1       ursprünglich am 21.03. 15:00 
      TC Neheim-Hüsten 2 TC Wilgersdorf 1       ursprünglich am 21.03. 15:00 
So. 22.03.2020 15:00   TC Altenhundem 1 TC Halver 1960 1       ursprünglich am 21.03. 15:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)