Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

WTV-Vereinspokal 2020
Herren Offen LK 15-23

Spielleiter: Thorsten Liebich, E-Mail: Mobil: 0171-2027169
Tim Reers, E-Mail: Telefon: 02307-9246020

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
       
1. Runde      
Di. 23.07.0020 18:00   20 SC Lippstadt DJK 1 SV Germania Esbeck 1 1:2 3:4 31:32 anzeigen 
Mi. 22.07.2020 18:00   64 TV Rosenthal 1899 1 Olper TC 1 3:0 6:0 38:23 anzeigen 
Do. 23.07.2020 18:00   1 TuS Lockhausen 1 spielfrei        
      2 TC Rot-Weiß Lage 1 TC Lügde 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen 
      3 TG Hörste 1 spielfrei        
      4 TK Post-SV Bielefeld 1 spielfrei        
      5 TC Dreeke-Jöllenbeck 2 spielfrei        
      6 TuS Jöllenbeck 1 spielfrei        
      7 TV Concordia Enger 1 spielfrei        
      8 TV Dt. Eiche Künsebeck 1 spielfrei        
      9 SV Arminia Gütersloh 1 spielfrei        
      10 Gütersloher TC Rot-Weiß 1 spielfrei        
      12 TC Rot -Weiß Senne 1 spielfrei        
      13 VfB Fichte Bielefeld 1 spielfrei        
      14 Cor-TC Rheda 1 spielfrei        
      15 TuS Einigkeit Hillegossen 1 spielfrei        
      16 TC Dörentrup 1 SV GW Benninghausen 1 2:1 4:2 36:23 anzeigen 
      17 Hövelhofer TC BW 1 spielfrei        
      18 TC Westenholz 1 SV Heide 1 0:3 0:6 17:38 anzeigen 
      19 TSG Kirchlengern 1 spielfrei        
      21 TCT Rheine 1 spielfrei        
      22 VfL Hörste-Garfeln 1 spielfrei        
      23 SC Altenrheine 1 spielfrei        
      24 SG Sendenhorst 1 spielfrei        
      25 TV Brakel 1 spielfrei        
      26 TC GW Paderborn 1 TC Lügde 2 3:0 6:1 35:15 anzeigen 
      27 SC BW Ostenland 1 spielfrei        
      28 TC Schwarz-Weiß Overhagen 1 spielfrei        
      29 SV Sudhagen 1 spielfrei        
      30 TC Grün-Weiß Mesum 1 spielfrei        
      31 SV Turo Darfeld 1 spielfrei        
      32 DJK SC Nienberge 1 spielfrei        
      33 TSC RW Mettingen 1 spielfrei        
      34 TuS Saxonia Münster 1 spielfrei        
      35 TC Preußen Münster 1 spielfrei        
      36 BSV Roxel 1 spielfrei        
      37 Hardter TV 1 SuS Hervest Dorsten 1 2:1 5:2 32:13 anzeigen 
      38 TC Flora Dortmund 1 TC Grävingholz 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
      39 Hardter TV 2 spielfrei        
      40 DJK SF Dülmen 1 spielfrei        
      41 TC RW Fröndenberg 1 spielfrei        
      42 TuS Elch Holzwickede 1 spielfrei        
      43 TC Beckum 1 spielfrei        
      44 SC Eintracht Hamm 1 spielfrei        
      45 ASV Hamm 1 spielfrei        
      46 Oelder TC BW 1 spielfrei        
      47 TC Südpark Bochum 1 spielfrei        
      48 Gelsenkirchener TK 1 spielfrei        
      49 TC Ludwigstal Hattingen 1 spielfrei        
      50 TG Rot-Weiß Hattingen 1 spielfrei        
      51 TC GW Westerholt 1 spielfrei        
      52 TSG Sprockhövel 1 spielfrei        
      53 TG Hiddinghausen 1 TG Witten von 1848 1 2:1 5:2 32:25 anzeigen 
      54 TC Grün-Weiß Silschede 1 TC Rot-Weiß Schwerte 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen 
      55 TC Volmarstein 1 TV Westig 1 1:2 2:4 13:28 anzeigen 
      56 TC Wiesental Herscheid 1 spielfrei        
      57 TC Menden 1 VfL Platte Heide 1 0:3 1:6 15:34 anzeigen 
      58 TC Brilon 1 spielfrei        
      59 SV Lüttringen TA 1 spielfrei        
      60 SuS Stemel 1 spielfrei        
      61 TC Heggen 1 spielfrei        
      62 TuS Ferndorf 1 spielfrei        
      63 TC Ludwigseck Salchendorf 1 spielfrei        
       
2. Runde      
      66 TG Hörste 1 TK Post-SV Bielefeld 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen 
      88 TC Südpark Bochum 1 Gelsenkirchener TK 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen 
       
1. Runde      
Do. 23.07.2020 19:00   11 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 TuSG Augustdorf 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen 
       
2. Runde      
Mo. 27.07.2020 18:00   69 SV Arminia Gütersloh 1 Gütersloher TC Rot-Weiß 1 1:2 2:4 23:28 anzeigen 
Do. 30.07.2020 18:00   65 TuS Lockhausen 1 TC Lügde 1 1:2 3:4 28:30 anzeigen 
      67 TC Dreeke-Jöllenbeck 2 TuS Jöllenbeck 1 1:2 2:5 25:35 anzeigen 
      68 TV Concordia Enger 1 TV Dt. Eiche Künsebeck 1 1:2 2:4 26:30 anzeigen 
      70 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 TC Rot -Weiß Senne 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen 
      71 VfB Fichte Bielefeld 1 Cor-TC Rheda 1 0:3 1:6 14:32 anzeigen 
      72 TuS Einigkeit Hillegossen 1 TC Dörentrup 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen 
      73 Hövelhofer TC BW 1 SV Heide 1 3:0 6:1 37:11 anzeigen 
      74 TSG Kirchlengern 1 SV Germania Esbeck 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen 
      75 TCT Rheine 1 VfL Hörste-Garfeln 1 1:2 2:5 17:34 anzeigen 
      76 SC Altenrheine 1 SG Sendenhorst 1 3:0 6:2 34:19 anzeigen 
      77 TV Brakel 1 TC GW Paderborn 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen 
      78 SC BW Ostenland 1 TC Schwarz-Weiß Overhagen 1 2:1 4:2 35:25 anzeigen 
      79 SV Sudhagen 1 TC Grün-Weiß Mesum 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen 
      80 SV Turo Darfeld 1 DJK SC Nienberge 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen 
      81 TSC RW Mettingen 1 TuS Saxonia Münster 1 1:2 2:4 19:32 anzeigen 
      83 Hardter TV 1 TC Grävingholz 1 2:1 5:2 33:23 anzeigen 
      84 Hardter TV 2 DJK SF Dülmen 1 2:1 4:2 26:19 anzeigen 
      85 TC RW Fröndenberg 1 TuS Elch Holzwickede 1 3:0 6:1 33:17 anzeigen 
      86 TC Beckum 1 SC Eintracht Hamm 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen 
      87 ASV Hamm 1 Oelder TC BW 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen 
      89 TC Ludwigstal Hattingen 1 TG Rot-Weiß Hattingen 1 2:1 5:2 37:23 anzeigen 
      90 TC GW Westerholt 1 TSG Sprockhövel 1 1:2 2:4 30:33 anzeigen 
      91 TG Hiddinghausen 1 TC Grün-Weiß Silschede 1 1:2 2:5 19:32 anzeigen 
      92 TV Westig 1 TC Wiesental Herscheid 1 2:1 4:2 34:19 anzeigen 
      93 VfL Platte Heide 1 TC Brilon 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
      94 SV Lüttringen TA 1 SuS Stemel 1 1:2 2:5 21:35 anzeigen 
      95 TC Heggen 1 TuS Ferndorf 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen 
      96 TC Ludwigseck Salchendorf 1 TV Rosenthal 1899 1 1:2 2:5 21:35 anzeigen 
Do. 30.07.2020 18:30   82 TC Preußen Münster 1 BSV Roxel 1 2:1 4:2 34:17 anzeigen 
       
3. Runde      
Di. 04.08.2020 18:00   97 TC Lügde 1 TG Hörste 1 1:2 3:4 32:31 anzeigen 
Do. 06.08.2020 18:00   98 TuS Jöllenbeck 1 TV Dt. Eiche Künsebeck 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
      99 Gütersloher TC Rot-Weiß 1 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 2:1 4:3 30:27 anzeigen 
      100 Cor-TC Rheda 1 TC Dörentrup 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen 
      101 Hövelhofer TC BW 1 SV Germania Esbeck 1 2:1 5:3 33:27 anzeigen 
      102 VfL Hörste-Garfeln 1 SC Altenrheine 1 2:1 4:3 35:31 anzeigen 
      103 TC GW Paderborn 1 SC BW Ostenland 1 2:1 4:3 28:25 anzeigen 
      104 SV Sudhagen 1 DJK SC Nienberge 1 2:1 4:4 21:31 anzeigen 
      105 TuS Saxonia Münster 1 TC Preußen Münster 1 1:2 2:5 24:35 anzeigen 
      106 Hardter TV 1 Hardter TV 2 2:1 4:3 28:29 anzeigen 
      107 TC RW Fröndenberg 1 SC Eintracht Hamm 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen 
      108 Oelder TC BW 1 Gelsenkirchener TK 1 2:1 4:2 28:21 anzeigen 
      109 TC Ludwigstal Hattingen 1 TSG Sprockhövel 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen 
      110 TC Grün-Weiß Silschede 1 TV Westig 1 2:1 5:2 32:17 anzeigen 
      111 TC Brilon 1 SuS Stemel 1 2:1 4:3 31:25 anzeigen 
      112 TuS Ferndorf 1 TV Rosenthal 1899 1 1:2 2:4 26:30 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Do. 13.08.2020 18:00   113 TG Hörste 1 TuS Jöllenbeck 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen 
      114 Gütersloher TC Rot-Weiß 1 Cor-TC Rheda 1       offen 
      115 Hövelhofer TC BW 1 VfL Hörste-Garfeln 1 2:1 5:2 32:24 anzeigen 
      116 TC GW Paderborn 1 SV Sudhagen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
      117 TC Preußen Münster 1 Hardter TV 1 3:0 6:1 36:15 anzeigen 
      118 TC RW Fröndenberg 1 Oelder TC BW 1 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      119 TSG Sprockhövel 1 TC Grün-Weiß Silschede 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen 
      120 TC Brilon 1 TV Rosenthal 1899 1 1:2 2:5 22:34 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Do. 20.08.2020 18:00   121 TuS Jöllenbeck 1 Sieger aus Begegnung Nr. 114       offen 
      122 Hövelhofer TC BW 1 TC GW Paderborn 1       offen 
      123 TC Preußen Münster 1 TC RW Fröndenberg 1       offen 
      124 TSG Sprockhövel 1 TV Rosenthal 1899 1       offen 
       
Halbfinale      
Do. 03.09.2020 18:00   125 Sieger aus Begegnung Nr. 121 Sieger aus Begegnung Nr. 122       offen 
      126 Sieger aus Begegnung Nr. 123 Sieger aus Begegnung Nr. 124       offen 
       
Finale      
Do. 17.09.2020 18:00   127 Sieger aus Begegnung Nr. 125 Sieger aus Begegnung Nr. 126       offen