Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

WTV-Vereinspokal 2020
Damen Offen LK 20-23

Spielleiter: Thorsten Liebich, E-Mail: Mobil: 0171-2027169
Tim Reers, E-Mail: Telefon: 02307-9246020

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
       
1. Runde      
Di. 21.07.2020 18:00   1 VfB Fichte Bielefeld 1 TSC RW Mettingen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
      2 TC GW Schloß Holte 1 spielfrei        
      3 TC Rot-Weiß Exter 1 spielfrei        
      4 TuSG Augustdorf 1 TC Gehrden 1 2:1 4:3 25:26 anzeigen 
      5 TC Sassenberg 1 spielfrei        
      6 TuS Wewelsburg Tennis 1 SC BW Ostenland 1 1:2 3:5 26:31 anzeigen 
      7 TC Schwarz-Weiß Overhagen 1 SV Germania Esbeck 1 1:2 2:4 18:31 Zwischenstand 
      8 Cor-TC Rheda 1 TV Ennigerloh 1 3:0 6:0 38:17 anzeigen 
      9 Hünenburger TC 1 spielfrei        
      10 TC Hauenhorst 1 TC 66 Wolbeck 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen 
      11 SV Turo Darfeld 1 SV Adler Weseke 1 2:1 4:3 26:28 anzeigen 
      12 Hünenburger TC 2 TF Wulfen 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen 
      13 TG Selm 76 1 spielfrei        
      14 TC Rot-Gelb Horst 1 Suderwicher TC e.V. 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen 
      15 TC Ludwigstal Hattingen 1 TC Schwarz-Gelb Hagen 1 0:3 1:6 20:33 anzeigen 
      16 TV Altenseelbach 1 TuS Unglinghausen e.V. TA 1 2:1 4:2 27:13 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Di. 04.08.2020 18:00   17 VfB Fichte Bielefeld 1 TC GW Schloß Holte 1 2:1 4:3 23:25 anzeigen 
      18 TC Rot-Weiß Exter 1 TuSG Augustdorf 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
      20 SV Germania Esbeck 1 Cor-TC Rheda 1 2:1 4:2 24:18 anzeigen 
      21 Hünenburger TC 1 TC Hauenhorst 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen 
      22 SV Turo Darfeld 1 TF Wulfen 1 3:0 6:1 35:20 anzeigen 
      23 TG Selm 76 1 Suderwicher TC e.V. 1 0:3 0:6 15:38 anzeigen 
      24 TC Schwarz-Gelb Hagen 1 TV Altenseelbach 1 2:1 4:3 29:29 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 18:00   19 TC Sassenberg 1 SC BW Ostenland 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Di. 11.08.2020 18:00   27 TC Hauenhorst 1 SV Turo Darfeld 1 3:0 6:1 35:28 anzeigen 
Fr. 14.08.2020 18:00   28 Suderwicher TC e.V. 1 TC Schwarz-Gelb Hagen 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen 
Di. 18.08.2020 18:00   25 VfB Fichte Bielefeld 1 TC Rot-Weiß Exter 1 1:2 2:5 20:34 anzeigen 
      26 SC BW Ostenland 1 SV Germania Esbeck 1 1:2 3:5 23:32 anzeigen 
       
Halbfinale      
So. 30.08.2020 11:00   30 TC Hauenhorst 1 Suderwicher TC e.V. 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen 
Di. 01.09.2020 18:00   29 TC Rot-Weiß Exter 1 SV Germania Esbeck 1 3:0 6:2 35:23 anzeigen 
       
Finale      
Di. 15.09.2020 18:00   31 TC Rot-Weiß Exter 1 Suderwicher TC e.V. 1 1:2 2:4 25:26 anzeigen