Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

WTV-Vereinspokal 2020
Damen Ü50 LK 6-23

Spielleiter: Thorsten Liebich, E-Mail: Mobil: 0171-2027169
Tim Reers, E-Mail: Telefon: 02307-9246020

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
       
1. Runde      
Mi. 22.07.2020 18:00   1 TV Espelkamp-Mittwald 1 spielfrei        
      2 TC Rot-Weiß Lage 1 spielfrei        
      3 VfB Fichte Bielefeld 1 spielfrei        
      4 TC Blau-Weiß Soest 1 spielfrei        
      5 TC Lössel-Roden 1 spielfrei        
      6 Märkischer TC 1 TV Rosenthal 1899 1 2:1 4:2 33:22 anzeigen 
      7 Skiclub Werl 1 spielfrei        
      8 TC RW Aplerbeck 1 spielfrei        
      9 TC Bommern 1 spielfrei        
      10 Hörder TC 1 TC Berghofen 1 2:1 4:2 32:25 anzeigen 
      11 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 spielfrei        
      12 SuS Concordia Flaesheim 1 spielfrei        
      13 TC Grün-Weiß Reckenfeld 1 spielfrei        
      14 TV Rot-Weiß Vreden 1 SV DJK Vorwärts Lette 1 3:0 6:1 34:15 anzeigen 
      15 TC Handorf 1 spielfrei        
      16 Hardter TV 1 spielfrei        
       
Achtelfinale      
Di. 04.08.2020 17:00   17 TV Espelkamp-Mittwald 1 TC Rot-Weiß Lage 1 3:0 6:1 36:13 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 17:00   21 TC Bommern 1 Hörder TC 1 3:0 6:1 31:8 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 18:00   18 VfB Fichte Bielefeld 1 TC Blau-Weiß Soest 1 2:1 4:2 32:15 anzeigen 
      19 TC Lössel-Roden 1 Märkischer TC 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
      20 Skiclub Werl 1 TC RW Aplerbeck 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen 
      22 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 SuS Concordia Flaesheim 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
      23 TC Grün-Weiß Reckenfeld 1 TV Rot-Weiß Vreden 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
      24 TC Handorf 1 Hardter TV 1 0:3 1:6 15:35 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Mi. 19.08.2020 18:00   25 TV Espelkamp-Mittwald 1 VfB Fichte Bielefeld 1 1:2 4:4 33:34 anzeigen 
      26 TC Lössel-Roden 1 Skiclub Werl 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen 
      27 TC Bommern 1 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 1:2 2:5 12:35 anzeigen 
      28 TV Rot-Weiß Vreden 1 Hardter TV 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen 
       
Halbfinale      
Mi. 02.09.2020 18:00   29 VfB Fichte Bielefeld 1 TC Lössel-Roden 1 0:3 0:6 0:36 Heim - w.o. 
      30 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 TV Rot-Weiß Vreden 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen 
       
Finale      
Mi. 16.09.2020 17:00   31 TC Lössel-Roden 1 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 1:2 2:5 20:32 anzeigen