Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

WTV Vereinspokal 2021
Damen Offen Generali LK 7,0-25,0

Spielleiter: Tim Reers, E-Mail: Telefon: 02307-9246020

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
       
1. Runde      
Mi. 16.06.2021 18:00   1 TC GW Paderborn 1 spielfrei        
      2 TC Dornberg 1 spielfrei        
      3 TV Espelkamp-Mittwald 1 spielfrei        
      4 TSG Kirchlengern 1 spielfrei        
      5 TC Bad Salzuflen 1 spielfrei        
      6 TC Blau-Weiß Lemgo 1 spielfrei        
      7 TC Rot-Weiß Lage 1 spielfrei        
      8 TuRa Elsen TA 1 spielfrei        
      9 TV Bergkamen 79 1 spielfrei        
      10 TC Wewer 1 TC Blau-Weiß Büren 1 1:2 3:4 24:28 anzeigen 
      11 TC Herzebrock 1 spielfrei        
      12 Cor-TC Rheda 1 spielfrei        
      13 THC Münster 1 spielfrei        
      14 TuS Saxonia Münster 1 spielfrei        
      15 TSG Beckum 1 TC Ascheberg 1 1:2 3:4 26:28 anzeigen 
      16 TC Blau-Gold Lüdinghausen 1 spielfrei        
      17 SV BW Alstedde 1 spielfrei        
      18 Recklinghäuser TG 1 spielfrei        
      19 TV Recklinghausen-Süd 1 spielfrei        
      20 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 spielfrei        
      21 TC Südpark Bochum 1 spielfrei        
      22 TC Bochum-Süd 1 spielfrei        
      23 THC BW Lütgendortmund 1 spielfrei        
      24 TC Schwarz-Weiß Annen 1 spielfrei        
      25 TuS Westfalia Hombruch 1 spielfrei        
      26 TC Flora Dortmund 1 Hörder TC 1 0:3 1:6 15:33 anzeigen 
      27 TC Berghofen 1 spielfrei        
      28 TC Hennen 1 spielfrei        
      29 TC Rot-Weiß Schwerte 1 spielfrei        
      30 TC Schwarz-Gelb Hagen 1 spielfrei        
      31 TV Rosenthal 1899 1 TC Rahrbachtal 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
      32 TC Lössel-Roden 1 spielfrei        
       
2. Runde      
Di. 22.06.2021 18:00   36 TC Rot-Weiß Lage 1 TuRa Elsen TA 1 1:2 3:4 26:29 anzeigen 
      39 THC Münster 1 TuS Saxonia Münster 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
Mi. 23.06.2021 18:00   33 TC GW Paderborn 1 TC Dornberg 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen 
      34 TV Espelkamp-Mittwald 1 TSG Kirchlengern 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen 
      35 TC Bad Salzuflen 1 TC Blau-Weiß Lemgo 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen 
      37 TV Bergkamen 79 1 TC Blau-Weiß Büren 1 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      38 TC Herzebrock 1 Cor-TC Rheda 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
      40 TC Ascheberg 1 TC Blau-Gold Lüdinghausen 1 1:2 2:4 14:27 anzeigen 
      41 SV BW Alstedde 1 Recklinghäuser TG 1 3:0 6:1 34:17 anzeigen 
      42 TV Recklinghausen-Süd 1 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen 
      44 THC BW Lütgendortmund 1 TC Schwarz-Weiß Annen 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen 
      45 TuS Westfalia Hombruch 1 Hörder TC 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen 
      46 TC Berghofen 1 TC Hennen 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen 
      47 TC Rot-Weiß Schwerte 1 TC Schwarz-Gelb Hagen 1 2:1 4:3 32:27 anzeigen 
      48 TV Rosenthal 1899 1 TC Lössel-Roden 1 1:2 3:4 27:30 anzeigen 
Sa. 26.06.2021 10:00   43 TC Südpark Bochum 1 TC Bochum-Süd 1 1:2 3:4 26:26 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Mo. 16.08.2021 18:00   55 Hörder TC 1 TC Hennen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
Mi. 18.08.2021 18:00   49 TC GW Paderborn 1 TV Espelkamp-Mittwald 1 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      50 TC Blau-Weiß Lemgo 1 TuRa Elsen TA 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen 
      51 TV Bergkamen 79 1 TC Herzebrock 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen 
      52 THC Münster 1 TC Blau-Gold Lüdinghausen 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen 
      53 SV BW Alstedde 1 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 2:1 5:3 33:28 anzeigen 
      54 TC Bochum-Süd 1 TC Schwarz-Weiß Annen 1 2:1 4:2 33:29 anzeigen 
      56 TC Rot-Weiß Schwerte 1 TC Lössel-Roden 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Mi. 25.08.2021 18:00   57 TC GW Paderborn 1 TC Blau-Weiß Lemgo 1 1:2 3:4 28:25 anzeigen 
      58 TC Herzebrock 1 THC Münster 1 2:1 4:4 28:33 anzeigen 
      59 SV BW Alstedde 1 TC Bochum-Süd 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
      60 Hörder TC 1 TC Lössel-Roden 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen 
       
Halbfinale      
Mi. 01.09.2021 18:00   61 TC Blau-Weiß Lemgo 1 TC Herzebrock 1 0:3 1:6 15:35 anzeigen 
      62 SV BW Alstedde 1 TC Lössel-Roden 1 3:0 6:1 36:18 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 18.09.2021 15:00   63 TC Herzebrock 1 SV BW Alstedde 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen