Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

WTV Vereinspokal 2021
Herren Offen Generali LK 20,0-25,0

Spielleiter: Tim Reers, E-Mail: Telefon: 02307-9246020

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
       
1. Runde      
Di. 15.06.2021 18:00   1 TC Rot-Weiß Schnathorst 1 spielfrei        
      2 VSV Teutonia Silixen 1 spielfrei        
      3 TC Rot-Weiß Exter 1 spielfrei        
      4 TuS Jöllenbeck 1 spielfrei        
      5 TuS Spenge 1 spielfrei        
      6 TC Blau-Weiß Werther 1 spielfrei        
      7 TC Herzebrock 1 spielfrei        
      8 Cor-TC Rheda 1 spielfrei        
      9 TG Hörste 1 spielfrei        
      10 TC Amshausen 1 spielfrei        
      11 TK Post-SV Bielefeld 1 spielfrei        
      12 VfB Fichte Bielefeld 1 spielfrei        
      13 TuS Eintracht Bielefeld 1 spielfrei        
      14 TC Brackwede 1 TC Rot -Weiß Senne 1 0:3 0:6 8:37 anzeigen 
      15 TC Blau-Weiß Lemgo 1 spielfrei        
      16 SV Germania Bredenborn e.V. 1 spielfrei        
      17 TSV v. 1863 Oerlinghausen 1 spielfrei        
      18 TuS Lockhausen 1 FC Stukenbrock 1 0:3 1:6 19:35 anzeigen 
      19 TC GW Schloß Holte 1 spielfrei        
      20 Hövelhofer TC BW 1 spielfrei        
      21 TuS Sennelager 1 spielfrei        
      22 SC BW Ostenland 1 spielfrei        
      23 SV RW Mastholte 1 spielfrei        
      24 TC Westenholz 1 spielfrei        
      25 SV Sudhagen 1 spielfrei        
      26 TC GW Mantinghausen 1 spielfrei        
      27 SV Germania Esbeck 1 spielfrei        
      28 TC Schwarz-Weiß Overhagen 1 spielfrei        
      29 TC GW Paderborn 1 spielfrei        
      30 Paderborner TC BR 1 spielfrei        
      31 TSG Borchen e.V. 1 spielfrei        
      32 TuS Ampen 1 spielfrei        
      33 TC Oelde 1890 1 spielfrei        
      34 Oelder TC BW 1 spielfrei        
      35 TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 spielfrei        
      36 TC Blau-Weiß Tecklenburg 1 spielfrei        
      37 TC Rot-Weiss Greven 1 spielfrei        
      38 TC GW Schöppingen 1 spielfrei        
      39 SV Turo Darfeld 1 spielfrei        
      40 DJK Eintracht Coesfeld 1 spielfrei        
      41 SV Borussia Darup 1 spielfrei        
      42 SV Bösensell 1 spielfrei        
      43 TC Rot-Weiß Dülmen 1 spielfrei        
      44 TC Blau-Gold Lüdinghausen 1 spielfrei        
      45 SV BW Alstedde 1 spielfrei        
      46 TG Gahmen 1 spielfrei        
      47 TC Unna 02 GW 1 spielfrei        
      48 SV Menden 1864 1 spielfrei        
      49 Hörder TC 1 spielfrei        
      50 TC Berghofen 1 spielfrei        
      51 TC Horst 1959 1 spielfrei        
      52 TC Südpark Bochum 1 spielfrei        
      53 TC Weitmar 09 1 spielfrei        
      54 TG Hiddinghausen 1 TC Grün-Weiß Silschede 1 1:2 2:5 22:35 anzeigen 
      55 TC Rot-Weiß Schwerte 1 spielfrei        
      56 TC Rot-Weiß Hagen 1 spielfrei        
      57 SSV Allendorf TA 1 spielfrei        
      58 TV Plettenberg 1 spielfrei        
      59 Lüdenscheider TV v. 1861 1 spielfrei        
      60 TC Blau-Weiß Attendorn 1 spielfrei        
      61 TC Lütringhausen 1 spielfrei        
      62 TC Thieringhausen 1 spielfrei        
      63 TV Rosenthal 1899 1 spielfrei        
      64 SV Gosenbach 1 spielfrei        
       
2. Runde      
Mo. 21.06.2021 18:00   68 TC Herzebrock 1 Cor-TC Rheda 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen 
Di. 22.06.2021 18:00   65 TC Rot-Weiß Schnathorst 1 VSV Teutonia Silixen 1 0:2 1:4 14:26 anzeigen 
      66 TC Rot-Weiß Exter 1 TuS Jöllenbeck 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen 
      67 TuS Spenge 1 TC Blau-Weiß Werther 1 2:1 5:2 35:26 anzeigen 
      69 TG Hörste 1 TC Amshausen 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen 
      70 TK Post-SV Bielefeld 1 VfB Fichte Bielefeld 1 0:3 0:6 23:40 anzeigen 
      71 TuS Eintracht Bielefeld 1 TC Rot -Weiß Senne 1 2:1 4:3 23:26 anzeigen 
      72 TC Blau-Weiß Lemgo 1 SV Germania Bredenborn e.V. 1 1:2 2:4 20:26 anzeigen 
      73 TSV v. 1863 Oerlinghausen 1 FC Stukenbrock 1 2:1 4:3 25:25 anzeigen 
      74 TC GW Schloß Holte 1 Hövelhofer TC BW 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
      75 TuS Sennelager 1 SC BW Ostenland 1 3:0 6:1 34:16 anzeigen 
      76 SV RW Mastholte 1 TC Westenholz 1 2:1 5:3 35:20 anzeigen 
      77 SV Sudhagen 1 TC GW Mantinghausen 1 2:1 4:3 30:28 anzeigen 
      78 SV Germania Esbeck 1 TC Schwarz-Weiß Overhagen 1 3:0 6:1 35:23 anzeigen 
      79 TC GW Paderborn 1 Paderborner TC BR 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen 
      80 TSG Borchen e.V. 1 TuS Ampen 1 3:0 6:1 36:20 anzeigen 
      81 TC Oelde 1890 1 Oelder TC BW 1 2:1 4:2 34:20 anzeigen 
      82 TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 TC Blau-Weiß Tecklenburg 1 3:0 6:1 34:19 anzeigen 
      83 TC Rot-Weiss Greven 1 TC GW Schöppingen 1 2:1 4:2 33:13 anzeigen 
      84 SV Turo Darfeld 1 DJK Eintracht Coesfeld 1 1:2 2:4 16:31 anzeigen 
      85 SV Borussia Darup 1 SV Bösensell 1 2:1 4:2 27:23 anzeigen 
      86 TC Rot-Weiß Dülmen 1 TC Blau-Gold Lüdinghausen 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen 
      87 SV BW Alstedde 1 TG Gahmen 1 3:0 6:0 38:14 anzeigen 
      88 TC Unna 02 GW 1 SV Menden 1864 1 3:0 6:0 36:19 anzeigen 
      89 Hörder TC 1 TC Berghofen 1 2:1 4:3 33:30 anzeigen 
      91 TC Weitmar 09 1 TC Grün-Weiß Silschede 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
      94 Lüdenscheider TV v. 1861 1 TC Blau-Weiß Attendorn 1 0:3 1:6 21:37 anzeigen 
      95 TC Lütringhausen 1 TC Thieringhausen 1 0:3 1:6 12:35 anzeigen 
Do. 24.06.2021 19:00   92 TC Rot-Weiß Schwerte 1 TC Rot-Weiß Hagen 1 2:1 4:3 28:28 anzeigen 
Mo. 28.06.2021 18:00   93 SSV Allendorf TA 1 TV Plettenberg 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen 
      96 TV Rosenthal 1899 1 SV Gosenbach 1 3:0 6:0 38:21 anzeigen 
Mo. 28.06.2021 19:00   90 TC Horst 1959 1 TC Südpark Bochum 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen 
       
3. Runde      
Di. 29.06.2021 18:00   97 VSV Teutonia Silixen 1 TuS Jöllenbeck 1 1:2 2:4 12:30 anzeigen 
      100 TuS Eintracht Bielefeld 1 SV Germania Bredenborn e.V. 1 1:2 3:4 25:21 anzeigen 
      103 SV Sudhagen 1 SV Germania Esbeck 1 2:1 5:3 29:18 anzeigen 
      108 SV BW Alstedde 1 TC Unna 02 GW 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
      111 TV Plettenberg 1 TC Blau-Weiß Attendorn 1 0:3 1:6 14:34 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:00   101 TSV v. 1863 Oerlinghausen 1 Hövelhofer TC BW 1 1:2 2:4 26:29 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 19:00   110 TC Grün-Weiß Silschede 1 TC Rot-Weiß Schwerte 1 2:1 4:2 34:24 anzeigen 
      112 TC Thieringhausen 1 TV Rosenthal 1899 1 2:1 4:4 28:37 anzeigen 
Do. 01.07.2021 18:00   106 TC Rot-Weiss Greven 1 DJK Eintracht Coesfeld 1 1:2 2:4 14:31 anzeigen 
Mo. 05.07.2021 19:00   102 TuS Sennelager 1 SV RW Mastholte 1 2:1 5:3 29:26 anzeigen 
Di. 06.07.2021 18:00   107 SV Borussia Darup 1 TC Rot-Weiß Dülmen 1 1:2 2:5 18:34 anzeigen 
Di. 06.07.2021 19:00   109 Hörder TC 1 TC Horst 1959 1 2:1 4:2 27:13 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 18:00   104 TC GW Paderborn 1 TSG Borchen e.V. 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 18:30   98 TuS Spenge 1 Cor-TC Rheda 1 2:1 4:3 26:32 anzeigen 
Fr. 16.07.2021 18:00   105 TC Oelde 1890 1 TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Do. 29.07.2021 18:00   118 TC Rot-Weiß Dülmen 1 SV BW Alstedde 1 1:2 2:5 11:32 anzeigen 
Di. 10.08.2021 18:00   120 TC Blau-Weiß Attendorn 1 TC Thieringhausen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
       
3. Runde      
Mo. 16.08.2021 18:00   99 TG Hörste 1 VfB Fichte Bielefeld 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Mo. 23.08.2021 18:30   116 SV Sudhagen 1 TC GW Paderborn 1 1:2 3:4 22:29 anzeigen 
Di. 24.08.2021 18:00   113 TuS Jöllenbeck 1 TuS Spenge 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
      117 TC Oelde 1890 1 DJK Eintracht Coesfeld 1 1:2 4:4 30:31 anzeigen 
      119 Hörder TC 1 TC Grün-Weiß Silschede 1 1:2 3:5 22:32 anzeigen 
Do. 26.08.2021 18:00   115 Hövelhofer TC BW 1 TuS Sennelager 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen 
Do. 26.08.2021 18:30   114 TG Hörste 1 SV Germania Bredenborn e.V. 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Di. 31.08.2021 18:00   121 TuS Spenge 1 TG Hörste 1 2:1 5:2 36:21 anzeigen 
      122 TuS Sennelager 1 TC GW Paderborn 1 1:2 3:5 27:31 anzeigen 
      124 TC Grün-Weiß Silschede 1 TC Blau-Weiß Attendorn 1 2:1 4:2 25:15 anzeigen 
Do. 02.09.2021 18:00   123 DJK Eintracht Coesfeld 1 SV BW Alstedde 1 1:2 2:4 25:34 anzeigen 
       
Halbfinale      
Di. 07.09.2021 18:00   126 SV BW Alstedde 1 TC Grün-Weiß Silschede 1 1:2 3:4 25:26 anzeigen 
Mi. 08.09.2021 18:00   125 TuS Spenge 1 TC GW Paderborn 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 18.09.2021 10:00   127 TC GW Paderborn 1 TC Grün-Weiß Silschede 1 1:2 2:4 23:25 anzeigen