TC Preußen Münster (2034583)
Gemischte Mannschaften 1, Sommer 2023
Verein |
TC Preußen Münster (2034583)
Hammer Str. 302, 48153 Münster www.tcp-muenster.de |
Mannschaft | TC Preußen Münster 1 |
Liga | Gemischte Mannschaften Bezirksliga Gr. 009 |
Tabelle |
5. Platz
2:8 Punkte (Heim 0:4, Gast 2:4) 9:21 Matchpunkte (Einzel 6:14, Doppel 3:7) |
Mannschaftsführer |
Sauer Louisa
- Mobil: 017660124226 |
Spieltermine - Münsterland 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 21.05.2023 10:00 | TV Emsdetten 1 | TC Preußen Münster 1 | 5:1 | 11:3 | 66:30 | anzeigen | |
So. | 09.07.2023 10:00 | TC Preußen Münster 1 | TC Blau-Gold Ibbenbüren 1 | 0:6 | 0:12 | 26:72 | anzeigen | |
Sa. | 15.07.2023 13:00 | THC Münster 2 | TC Preußen Münster 1 | 5:1 | 10:2 | 71:40 | anzeigen | |
So. | 23.07.2023 10:00 | DJK GW Amelsbüren 1 | TC Preußen Münster 1 | 0:6 | 1:12 | 35:69 | anzeigen | |
Sa. | 29.07.2023 09:00 | TC Preußen Münster 1 | TC Drensteinfurt 1 | 1:5 | 3:10 | 40:67 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK6,0 | 19950439 | Hädicke, Oskar (1999) | - | - | - | |||
2 | 1 | LK6,5 | 19500018 | Tietjens, Lars (1995) | - | - | - | |||
3 | 1 | LK9,0 | 19751630 | Dröge, Jan (1997) | - | - | - | |||
4 | 1 | LK9,1 | 17700540 | Kur, Marius (1977) | - | - | - | |||
5 | 1 | LK10,1 | 19457690 | Bastians, Julius (1994) | - | - | - | |||
6 | 1 | LK10,2 | 19350091 | Kirchhoff, Lars (1993) | - | - | - | |||
7 | 1 | LK11,3 | 18608343 | Pieper, Mark Oliver (1986) | - | - | - | |||
8 | 1 | LK11,4 | 19807953 | Schneider, Paul (1998) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
9 | 1 | LK11,7 | 19750354 | Teich, Tobias (1997) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
10 | 1 | LK12,2 | 19762797 | Meyer, Gustav (1997) | - | - | - | |||
11 | 1 | LK12,6 | 19511379 | Reuter, Vinzent (1995) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK12,7 | 19650738 | Graffert, Luca (1996) | - | - | - | |||
13 | 1 | LK13,2 | 10056964 | Brüggemann, Benjamin (2000) | - | - | - | |||
14 | 1 | LK13,6 | 19961762 | Severin, Simon (1999) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
15 | 1 | LK14,2 | 19450538 | Mertens, Nils (1994) | - | - | - | |||
16 | 1 | LK14,5 | 19307122 | Brox, Stephan (1993) | 1:0 | 0:2 | 1:2 | |||
17 | 1 | LK14,5 | 10166395 | Thierer, Bünyamin (2001) | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |||
18 | 1 | LK14,9 | 19307011 | Hadler, Tobias (1993) | - | - | - | |||
19 | 1 | LK15,0 | 19406236 | Rembrink, Maximilian (1994) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK15,1 | 10100284 | Winkler, Niklas (2001) | - | - | - | |||
21 | 1 | LK16,3 | 10056975 | Berendes, Niklas (2000) | - | - | - | |||
22 | 1 | LK16,3 | 19200254 | Potthoff, Jan Frederik (1992) | - | - | - | |||
23 | 1 | LK17,1 | 19102600 | Bautz, Joachim (1991) | - | - | - | |||
24 | 1 | LK17,1 | 19657879 | Hadler, Tim (1996) | - | - | - | |||
25 | 1 | LK17,3 | 19307171 | Klaus, Henning (1993) | - | - | - | |||
26 | 1 | LK17,9 | 19851154 | Bömeke, Jonas (1998) | - | - | - | |||
27 | 1 | LK17,9 | 19910033 | Hoestermann, Philipp (1999) | - | - | - | |||
28 | 1 | LK18,0 | 18652995 | Peschke, Johannes (1986) | - | - | - | |||
29 | 1 | LK18,1 | 10452625 | Lücke, Michael (2004) | - | - | - | |||
30 | 1 | LK18,4 | 19963597 | Florin, Joshua (1999) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Gemischte Mannschaften.