TG Friederika Bochum (4010607)
Gemischt U10 2, Sommer 2009
Verein |
TG Friederika Bochum (4010607)
Paulstr. 43, 44803 Bochum www.tgfriederika.de |
Mannschaft | TG Friederika Bochum 2 |
Liga | Gemischt U10 Endspiel RU |
Tabelle |
1. Platz
2:0 Punkte (Heim 2:0, Gast 0:0) 5:1 Matchpunkte (Einzel 3:1, Doppel 2:0) |
Liga | Gemischt U10 Kreisliga Gr. 320 RU |
Tabelle |
1. Platz
11:1 Punkte (Heim 5:1, Gast 6:0) 33:3 Matchpunkte (Einzel 22:2, Doppel 11:1) |
Liga | Gemischt U10 Bezirksendrunde |
Tabelle |
4. Platz
2:6 Punkte (Heim 2:2, Gast 0:4) 9:15 Matchpunkte (Einzel 6:10, Doppel 3:5) |
Mannschaftsführer | Barela Ute - |
Spieltermine - Ruhr-Lippe 2009
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 08.05.2009 15:00 | TG Friederika Bochum 2 | TC Bochum-Süd 1 | 3:3 | 6:6 | 56:49 | anzeigen | |
Di. | 26.05.2009 15:00 | TG Friederika Bochum 2 | TuS Ickern 1 | 6:0 | 12:0 | 73:23 | anzeigen | |
Fr. | 29.05.2009 15:00 | TG Friederika Bochum 2 | TC Friedrich der Große 1 | 6:0 | 12:1 | 70:21 | anzeigen | |
Fr. | 05.06.2009 15:00 | TC BW Castrop 06 2 | TG Friederika Bochum 2 | 0:6 | 0:12 | 13:72 | anzeigen | |
Fr. | 12.06.2009 15:00 | TC Parkhaus Wanne-Eickel 2 | TG Friederika Bochum 2 | 0:6 | 1:12 | 31:69 | anzeigen | |
Fr. | 26.06.2009 15:00 | TC Rechen Bochum 1 | TG Friederika Bochum 2 | 0:6 | 0:12 | 6:72 | anzeigen | |
Di. | 30.06.2009 15:00 | TG Friederika Bochum 2 | TC Grün-Weiß Herne 1 | 5:1 | 10:2 | 67:33 | anzeigen | |
Mo. | 24.08.2009 15:00 | TG Friederika Bochum 2 | TV Bergkamen 79 1 | 6:0 | 12:0 | 73:27 | anzeigen | |
Fr. | 28.08.2009 15:00 | TV Rot-Weiß Bönen 1 | TG Friederika Bochum 2 | 6:0 | 12:2 | 73:37 | anzeigen | |
Mo. | 31.08.2009 15:00 | TG Friederika Bochum 2 | Sickingmühler SV 1 | 2:4 | 8:10 | 57:63 | anzeigen | |
Mo. | 07.09.2009 15:00 | TC RW Waltrop 1 | TG Friederika Bochum 2 | 5:1 | 11:3 | 69:32 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2009
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | - | 29953510 | Schwing, Stefanie (1999) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
6 | 2 | - | 29952274 | Oberfeld, Julia (1999) | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |||
7 | 2 | - | 19955810 | Barella, Tim (1999) | 6:2 | 7:1 | 13:3 | |||
8 | 2 | - | 10052252 | Birk, Moritz (2000) | 7:4 | 7:4 | 14:8 | |||
9 | 3 | - | 10010015 | Casapu, Philipp (2000) | 7:2 | 5:3 | 12:5 | |||
10 | 3 | - | 19955815 | Braun, Thorben (1999) | 6:2 | 6:2 | 12:4 | |||
11 | 3 | - | 19959296 | Tempelmann, Nicklas-Felix (1999) | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |||
12 | 3 | - | Köhnen, Moritz (1999) | 3:0 | 3:0 | 6:0 | ||||
13 | 3 | - | Labensberg, Julian (2000) | - | - | - | ||||
14 | 3 | - | 29952227 | Rutz, Selina (1999) | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |||
15 | 3 | - | Hoffmann, Mathilda (1999) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | ||||
16 | 3 | - | Junghans, Mira (1999) | - | - | - | ||||
17 | 3 | - | 29962726 | Dahlbeck, Anne (1999) | - | - | - | |||
18 | 3 | - | 29907001 | Leidreiter, Liliana (1999) | - | - | - | |||
19 | 3 | - | 29960539 | Otte, Florentine-Helene (1999) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2009 Spiele der Altersklasse(n) Gemischt U10.