TC Lössel-Roden
Vereinsinfo

Westfälischer Tennis-Verband e.V., Region: Südwestfalen
VNr: 5023302, Gründungsjahr: 1975

Adressen

Platzadresse

Gerickestr. 13, 58644 Iserlohn, Deutschland
Tel P 02374 71118

www.tc-lr.de

Hallenadresse

Es sind keine Adressinformationen erfasst.

Post an:

Gödde, Kirsten
Kühlenberg 69, 58644 Iserlohn, Deutschland
Mobil 01707724649

Postfachadresse

Es sind keine Adressinformationen erfasst.

Routenplaner

Mitgliederzahlen

Alter männlich weiblich Gesamt
0-6 0 2 2
7-14 11 14 25
15-18 11 11 22
19-26 10 12 22
27-40 17 23 40
41-60 39 33 72
ab 61 41 39 80
Gesamt 129 134 263

Plätze

Anzahl Art Belag
 5 Freiplätze Aschenplatz
 0 Hallenplätze -

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
Jugendvertreter/in Rehmus, Anna Julina -
1. Vorsitzende/r Reese, Thomas 01775462324
2. Vorsitzende/r Heyerhoff, Björn 015126592530
Schatzmeister/in Renfordt, Inke 01729260099
1. Sportwart/in Gödde, Berenike 015202648164
2. Sportwart/in Neumann, Helmut 01703010144
1. Jugendwart/in Fritsch, Benjamin 01705562032
Pressewart/in Nolte, Isa 01705657894
Schriftführer/in Gödde, Kirsten 01707724649
Webmaster/in Gräve, Peter
Präsident/in Reese, Thomas 01775462324

Mannschaftsführer - Winter 2026/2027

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Damen   Renfordt, Lilli 017661111383
Damen 30   Noga, Sandra 0176-26663619
Damen 40   Oeke, Daniela 01778362598
Damen 50   Gödde, Kirsten 01707724649
Herren   Burghardt, Felix 015732575201
Herren 40   Utracik, Mirco 0176 22754399
Herren 50   Brommer, Frank 01735382906