TuS 1896 Oeventrop e.V. TA
Vereinsinfo

Westfälischer Tennis-Verband e.V., Region: Südwestfalen
VNr: 5030307, Gründungsjahr: 1949

Adressen

Platzadresse

In den Oeren 1, 59823 Arnsberg , Westf, Deutschland

Hallenadresse

Es sind keine Adressinformationen erfasst.

Postfachadresse

Es sind keine Adressinformationen erfasst.

Routenplaner

Mitgliederzahlen

Alter männlich weiblich Gesamt
0-6 2 2 4
7-14 23 14 37
15-18 5 5 10
19-26 10 4 14
27-40 13 15 28
41-60 27 21 48
ab 61 9 2 11
Gesamt 89 63 152

Plätze

Anzahl Art Belag
 5 Freiplätze Aschenplatz
 0 Hallenplätze -

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
1. Vorsitzende/r Heckmann, Olaf 015142639004
2. Vorsitzende/r Schulte, Stefan 017634498270
Schatzmeister/in Bauerdick, Jonas 01711807669
1. Sportwart/in Laier, Lena 015140102283
1. Jugendwart/in Adam, Marie 01752876814
Breitensportwart/in Adam, Frederik 015142329575
Platzwart/in Göckeler, Sascha -
Webmaster/in Hachmann, Nikolas 0151 17148878

Mannschaftsführer - Winter 2026/2027

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Herren 30   Scharf, Sebastian 015154616363
Herren 40   Göckeler, Holger 015203116112