ASV Hamm
Vereinsinfo

Westfälischer Tennis-Verband e.V., Region: Ruhr-Lippe
VNr: 3042768, Gründungsjahr: -

Adressen

Platzadresse

Am Wellenbad, 59071 Hamm, Deutschland

https://asv-hamm-tennis.jimdosite.com/

Hallenadresse

Es sind keine Adressinformationen erfasst.

Post an:

Kleeschulte, Martin
Feuerdornstraße 121, 59071 Hamm, Deutschland

Postfachadresse

Es sind keine Adressinformationen erfasst.

Routenplaner

Mitgliederzahlen

Alter männlich weiblich Gesamt
0-6 0 0 0
7-14 15 3 18
15-18 1 1 2
19-26 7 1 8
27-40 14 9 23
41-60 25 9 34
ab 61 37 12 49
Gesamt 99 35 134

Plätze

Anzahl Art Belag
 6 Freiplätze Aschenplatz
 0 Hallenplätze -

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
1. Vorsitzende/r Kleeschulte, Martin
2. Vorsitzende/r Wothe, Jan
Geschäftsführer/in Kröner, Andreas 01747963921
Schatzmeister/in Krause, Dieter 017641523410
1. Sportwart/in Binger, Stefan 017661255066
2. Sportwart/in Seiffert, Andre 01752033436
1. Jugendwart/in Boekhorst, Tim 01725746464
2. Jugendwart/in Eitzen, Edwald 017620787812
Präsident/in Kleeschulte, Martin

Mannschaftsführer - Vereinspokal 2026

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Herren Offen Generali LK 13,0-25,0   Seiffert, Andre 01752033436
Herren Offen Generali LK 18,0-25,0   Kröner, Andreas 01747963921
Herren Ü40 Generali LK 15,0-25,0   Wothe, Jan

Mannschaftsführer - Winter 2026/2027

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Herren 40   Dönnebrink, Raimund 01621583187