Halterner TC
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »05.07.2026« bis zum »04.10.2026«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 05.07.2026 10:00   M50BK Halterner TC 1 SV Turo Darfeld 1 4:2 8:5 55:42 anzeigen 
      M30KK2 Halterner TC 1 TC Reken 2 5:1 10:2 64:45 anzeigen 
So. 05.07.2026 12:00   M55BK VfL 1892 Ahaus 1 [Routenplan] Halterner TC 1 2:4 5:9 46:67 anzeigen 
Di. 07.07.2026 16:00   M22KL TC Ostbevern 1 [Routenplan] Halterner TC 1       offen 
Mi. 08.07.2026 11:00   M65VL DJK-VFL Billerbeck 1 [Routenplan] Halterner TC 1       ursprünglich am 24.06. 11:00 
Do. 09.07.2026 18:00   M82KL Halterner TC 1 THC Münster 1       ursprünglich am 10.07. 16:00 
Fr. 10.07.2026 16:00   M52KK1 Halterner TC 1 DJK SF Dülmen 1       offen 
      W15clKK1 TV Feldmark Dorsten 1 [Routenplan] Halterner TC 1       offen 
Sa. 11.07.2026 11:00   W44MSL Halterner TC 1 TV Feldmark Dorsten 1       ursprünglich am 11.07. 13:00 
Sa. 11.07.2026 13:00   M34 KK3 TV Warendorf 1897 2 [Routenplan] Halterner TC 2       offen 
      M50KK1 Halterner TC 2 TV Feldmark Dorsten 1       offen 
      M60VL Halterner TC 1 TCW Bad Berleburg 1       ursprünglich am 27.06. 13:00 
So. 12.07.2026 10:00   W34KL Halterner TC 1 DJK SF Dülmen 1       offen 
      M40MSL Halterner TC 1 DJK SF Dülmen 1       offen 
      M55BK Halterner TC 1 SV Schwarz-Weiß Lienen 1       offen 
So. 12.07.2026 11:00   M50BK Halterner TC 1 Heeker TC 1       ursprünglich am 27.06. 13:00 
Sa. 18.07.2026 10:00   M30KK2 SV Gescher 2 [Routenplan] Halterner TC 1       ursprünglich am 27.06. 13:00 
So. 19.07.2026 10:00   M34 KK3 Halterner TC 2 SC Füchtorf e.V. TA 2       ursprünglich am 27.06. 13:00 
So. 26.07.2026 10:00   W34KL SV Adler Weseke 1 [Routenplan] Halterner TC 1       ursprünglich am 28.06. 10:00 
      M30KK2 TC Velen 1 [Routenplan] Halterner TC 1       ursprünglich am 11.07. 13:00 
So. 16.08.2026 10:00   M30KK2 TuS Gahlen 1 [Routenplan] Halterner TC 1       ursprünglich am 14.06. 10:00 
Sa. 29.08.2026 11:00   W44MSL TC Ostbevern 1 [Routenplan] Halterner TC 1       ursprünglich am 27.06. 13:00 
So. 30.08.2026 10:00   W34KL Halterner TC 1 TV Feldmark Dorsten 2       ursprünglich am 05.09. 13:00 
Mo. 31.08.2026 13:00   M00KL Dorstener TC 1 [Routenplan] Halterner TC 1       ursprünglich am 28.06. 10:00 
Di. 01.09.2026 11:00   M22KL Halterner TC 1 THC Münster 2       ursprünglich am 02.06. 16:00 
Fr. 04.09.2026 16:00   M82KL Lengericher TC 1 [Routenplan] Halterner TC 1       ursprünglich am 26.06. 16:00 
Sa. 05.09.2026 10:00   M40MSL TC Handorf 1 [Routenplan] Halterner TC 1       ursprünglich am 05.09. 13:00 
Sa. 05.09.2026 13:00   M00KL Halterner TC 1 TC Blau-Gold Lüdinghausen 1       offen 
      M55BK TC 80 Altendorf-Ulfkotte 1 [Routenplan] Halterner TC 1       offen 
So. 06.09.2026 10:00   M34 KK3 TC 66 Wolbeck 1 [Routenplan] Halterner TC 2       offen 
      M50BK DJK GW Amelsbüren 1 [Routenplan] Halterner TC 1       offen 
      M50KK1 Halterner TC 2 TC Altschermbeck 2       offen 
      M30KK2 Halterner TC 1 SG Coesfeld 06 1       offen 
So. 20.09.2026 10:00   M55BK Halterner TC 1 BSV Roxel 1       ursprünglich am 28.06. 10:00