Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Südpark Bochum
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2020
Damen 40 1 Peiper Daniela (0171 2652807)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 010 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) von Hodenberg Armin (0234 799318)   Herren 65 Verbandsliga Gr. 047 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 Doppel 1 Töpperwein Karl-Heinz (0234 47 34 90)   Herren 70 Doppel Verbandsliga Gr. 057 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2020
Damen 1 Berens Julia (017664969281)   Damen Kreisliga Gr. 009 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 (4er) Kleber Silke (0234 312120)   Damen 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 097 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Kraushaar Sebastian (01514 4536319)   Herren Kreisliga Gr. 032 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Herren Kreisklasse 2 Gr. 043 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Weiss Felix (017662935147)   Herren 30 Kreisliga Gr. 122 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Herren 40 Kreisliga Gr. 141 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Zeller Clark (0172 1701597)   Herren 40 Kreisliga Gr. 142 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Schmidt Thomas (0172-9849129)   Herren 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 155 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 2 (4er) Wieneck Hans-Jürgen (01755376090)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 193 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 231 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Brenner Pia Marie (01577 1816993)   Junioren U18 Kreisklasse Gr. 237 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Kleber Silke (0234 312120)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 257 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Brenner Pia Marie (01577 1816993)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 259 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Junioren U12 Kreisklasse Gr. 272 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Tomaszewski Andreas (0151 46764400)   Junioren U12 Kreisklasse Gr. 271 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Brenner Pia Marie (01577 1816993)   Juniorinnen U15 Kreisklasse Gr. 300 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Juniorinnen U15 Kreisklasse Gr. 300 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
RL-Mixed 1 (2er) Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Mixed Kreisliga Gr. 064 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
RL-Mixed 2 (2er) Berens Julia (017664969281)   Mixed Kreisliga Gr. 065 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
RL-Mixed 40 1 (2er) Krohm Dirk (0234 461600)   Mixed 40 Kreisliga Gr. 218 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2019/20
Damen 40 1 (4er) Bosl Tania (0234772415)   Damen 40 Westfalenliga Gr. 007 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe Winter 2019/20
Damen 1 (4er) Berens Julia (017664969281)   Damen Kreisklasse 1 Gr. 012 RU 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Kraus Carlotta ( 0176 79203869)   Damen Kreisklasse 1 Gr. 013 RU 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Bockelmann Cosima (0176 62935138 )   Damen 30 Kreisliga Gr. 018 RU 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er) Kleber Silke (0234 312120)   Damen 40 Kreisliga Gr. 024 RU 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er) Kraushaar Sebastian (01514 4536319)   Herren Kreisliga Gr. 037 RU 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Herren Kreisklasse 2 Gr. 044 RU 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Weiss Felix (017662935147)   Herren 30 Kreisliga Gr. 055 RU 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 058 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Zeller Clark (0172 1701597)   Herren 40 Kreisklasse 2 Gr. 068 RU 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Fritze Alexander (017683779548)   Herren 50 Kreisklasse 1 Gr. 076 RU 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)