Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

THC im VfL Bochum
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ruhr-Lippe 2024
Damen 4er 1 Stratmann Carla (01735192639)   Damen 4er Kreisklasse 1 Gr. 015 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er 1 Blänkner Caroline (015221989716)   Damen 30 Kreisliga Gr. 079 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 von Rüden Jutta (015755515626)   Damen 40 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 083 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 6er 1 Faghera Max (015735345495)   Herren Bezirksliga Gr. 021 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 2 Kastien Jonas (01759929556)   Herren 4er Kreisklasse 1 Gr. 043 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 6er 1 Kastien Jonas (01759929556)   Herren 30 Kreisliga Gr. 130 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 6er 1 Stawitzki Marc (01622448908)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 154 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 4er 1 Funke Rainer (017670798701)   Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 237 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 4er 1 Funke Rainer (017670798701)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 264 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 4er 1 Funke Rainer (017670798701)   Junioren U12 Kreisklasse Gr. 275 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 4er 1 Funke Rainer (017670798701)   Juniorinnen U18 Kreisklasse Gr. 292 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 1 Funke Rainer (017670798701)   Juniorinnen U15 2er Kreisklasse Gr. 311 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Großfeld 4er 1 Funke Rainer (017670798701)   Gemischt U10 Kreisklasse Gr. 335 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ruhr-Lippe Winter 2023/24
Damen 4er 1 Blänkner Caroline (015221989716)   Damen Kreisklasse 1 Gr. 013 RU 4 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 von Rüden Jutta (015755515626)   Damen 40 Ruhr-Lippe Liga Gr. 038 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 1 Faghera Max (015735345495)   Herren Bezirksliga Gr. 017 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 1 Kastien Jonas (01759929556)   Herren 30 Kreisliga Gr. 056 RU 7 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 1 Haxter Hans-Christoph (015114246485)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 069 RU 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 2 Steinmayr Markus (016090556823)   Herren 40 Kreisklasse 2 Gr. 070 RU 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)