Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC BW Castrop 06
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2019
Damen 30 1 Rohr Birgit (0177 2981844)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 006 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Willig-Haasler Stephanie (0171 1401536)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 011 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Potberg Monika (01736621381)   Aufstiegsspiel 1 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Potberg Monika (01736621381)   Damen 60 Verbandsliga Gr. 021 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Brinkhoff Jens (0179 7864044)   Herren 30 Westfalenliga Gr. 029 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Vorhoff Karsten (01735660619)   Herren 55 Westfalenliga Gr. 041 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Brinkhoff Jens (0179 7864044)   Endrunde 2 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2019
Damen 1 Hetterscheid Jana (01731406708)   Damen Ruhr-Lippe-Liga Gr. 001 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Gronemann Anne (01777534160)   Damen Kreisliga Gr. 011 RU 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 (4er) Jacoby Kirsten (017616160015)   Damen 40 4er Kreisliga Gr. 080 RU 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 1 (4er) Habke Susanne (015756337903)   Damen 50 4er Kreisliga Gr. 094 RU 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Wannemüller Jan-Christof (01741770115)   Herren Bezirksliga Gr. 028 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Tran Julian (01718276899)   Herren Kreisliga Gr. 035 RU 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 2 (4er) Pietrek Darius (01777969526)   Herren 30 4er Kreisliga Gr. 114 RU 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Walkenhorst Hartmut (017621743744)   Herren 40 Kreisliga Gr. 127 RU 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 2 (4er) Hermanowski Peter (015111733878)   Herren 40 4er Kreisliga Gr. 137 RU 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Müller Michael (015786240332)   Herren 50 Kreisliga Gr. 152 RU 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 4er 2 (4er) Wannemüller Christof (016097478948)   Herren 55 4er Kreisliga Gr. 168 RU 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Haarmann Michael (01575878222)   Herren 65 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 182 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Haarmann Michael (01575878222)   AS-Herren65 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Viel Udo (01717122116)   Herren 70 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 194 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Heier Barbara (0173 5854491)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 235 RU 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Lunte Sascha (01726386639)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 232 RU 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er) Opalka Sylke (01778044819)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 237 RU 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Meschede-Isbruch Ute (01711433217)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 252 RU 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Meschede-Isbruch Ute (01711433217)   Junioren U12 Kreisliga Endrunde Kreis Ruhr 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 2 (2er) Mann-Hamel Alexandra (015146185956)   Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 261 RU 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Sajnovic Vladimir (01608406269)   Juniorinnen U18 Bezirksklasse Gr. 266 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Walkenhorst Hartmut (017621743744)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 283 RU 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Walkenhorst Hartmut (017621743744)   Juniorinnen U15 Kreisliga Endrunde Kreis Ruhr 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Vierhaus Barbara (01722773613)   Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 293 RU 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Schumacher Petra Susanne (01732740353)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 305 RU 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Gronemann Anne (01777534160)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 304 RU 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 3 (4er) Hoinski Dirk (0172 2190567)   Gemischt U10 Kreisklasse Gr. 310 RU 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Brinkhoff Jens (0179 7864044)   Gemischt U8 Kreisliga Endrunde Kreis Ruhr 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Brinkhoff Jens (0179 7864044)   Gemischt U8 Kleinfeld Bezirks-Endrunde 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Brinkhoff Jens (0179 7864044)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 317 RU 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2019/20
Damen 30 1 (4er)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 005 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 008 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 019 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 (4er)   Herren 60 Westfalenliga Gr. 028 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe Winter 2019/20
Damen 1 (4er)   Damen Bezirksliga Gr. 002 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)   Herren Kreisliga Gr. 037 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)   Herren 40 Kreisklasse 2 Gr. 068 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2018/19
Damen 30 1 (4er) Rohr Birgit (0177 2981844)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 006 5 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Willig-Haasler Stephanie (0171 1401536)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 010 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 (4er) Vorhoff Karsten (01735660619)   Herren 60 Verbandsliga Gr. 035 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe Winter 2018/19
Damen 1 (4er) Hetterscheid Jana (01731406708)   Damen Bezirksliga Gr. 002 2 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er) Wannemüller Jan-Christof (01741770115)   Herren Kreisliga Gr. 039 RU 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Brinkhoff Jens (0179 7864044)   Herren 30 Ruhr-Lippe Liga Gr. 044 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Müller Michael (015786240332)   Herren 40 Kreisklasse 2 Gr. 063 RU 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)