Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               


TC Grün-Weiß Frohlinde
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2022/2023

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ruhr-Lippe Winter 2022/23
Damen 4er 1   Damen Kreisliga Gr. 008 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 1   Herren Kreisklasse 3 Gr. 032 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 1   Herren 30 Ruhr-Lippe Liga Gr. 052 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 2   Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 060 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 1   Herren 40 Kreisklasse 2 Gr. 069 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 1   Herren 50 Bezirksliga Gr. 072 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 4er 1   Herren 65 Ruhr-Lippe Liga Gr. 084 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2022
Herren 55 6er 1 Spiecker Thorsten (0160 5381195)   Herren 55 Verbandsliga Gr. 035 3 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 4er 1 (4er) Viefhaus Ulrich (01716956393)   Herren 70 Verbandsliga Gr. 045 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2022
Damen 6er 1 Stubbe Kim Kristin (017634625820)   Damen Bezirksliga Gr. 003 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 1 (4er) Strehl Gabriele (0160 94997667)   Damen 50 4er Kreisliga Gr. 102 RU 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 4er 1 (4er) Hopfe Ulrike (0160 8495079)   Damen 60 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 107 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 4er 2 (4er) Landsiedel Rosemarie (0178 5594002)   Damen 60 Bezirksliga Gr. 108 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 6er 1 Stolte Alexander (015788150107)   Herren Bezirksklasse Gr. 026 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 6er 1 Koch Alexander (01743421107)   Herren 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 113 7 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 2 (4er) Kneiding Jens (01723187785)   Herren 30 4er Kreisliga Gr. 126 RU 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 1 (4er) Neudorf Andre (015122007552)   Herren 40 4er Kreisliga Gr. 147 RU 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 1 (4er) Kappe Mirco (01776590642)   Herren 50 4er Kreisliga Gr. 163 RU 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 4er 2 (4er) Michalski Peter (0162 1391206)   Herren 55 4er Kreisliga Gr. 175 RU 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 4er 1 (4er) Stubbe Detlef (017644541398)   Herren 60 4er Kreisliga Gr. 186 RU 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 4er 1 (4er) Köhling Rolf (015209139698)   Herren 65 Kreisliga Gr. 195 RU 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 4er 1 (4er) Sänger Jörg (01725194725)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 254 RU 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 2 (2er) Pirecioglu Tanja (015226389213)   Junioren U15 2er Kreisklasse Gr. 261 RU 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 4er 1 (4er) Göhring Simone (01732707650)   Juniorinnen U15 Bezirksklasse Gr. 290 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed U18 4er 1 (4er) Grade Stefan (01711491585)   Mixed U18 Kreisliga Gr. 312 RU 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed U12 4er Grüner Ball 1 (4er) Döttger Olga (016096516950)   Mixed U12 Kreisklasse Grüner Ball Gr. 319 RU 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Großfeld 4er 1 (4er) Koch Rene (01715496140)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 326 RU 2 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1 (4er) Hoffmann Thomas (01522 7885785)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 342 RU 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaften 40 1 (2er) Weigang Carsten (015209451322)   Gemischte Mannschaften 40 Kreisliga Gr. 216 RU 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaften 50 1 (2er) Schlewing Christoph (0231 22632732)   Gemischte Mannschaften 50 Kreisliga Gr. 224 RU 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)