Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TuS Ickern
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2021
Damen 1 Hnat Laura (015738797459)   Damen Verbandsliga Gr. 002 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Schirlinger Heidrun (01789815299)   Damen 60 Verbandsliga Gr. 020 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Flüggen Maximilian (0176 60935588)   Herren Westfalenliga Gr. 023 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2021
Damen 2 Giemsa Sandra (01722030754)   Damen Ruhr-Lippe-Liga Gr. 001 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 4er 3 (4er) Bonberg Andrea (01732524716)   Damen 4er Kreisklasse 1 Gr. 021 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Sobbe Sabine (015206135023)   Damen 40 Kreisliga Gr. 089 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Krabbe Christine (0230571473)   Damen 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 100 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 Wilms Anne (0178 5621230)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 101 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Saul Finn Adrian (0157-73307733)   Herren Ruhr-Lippe-Liga Gr. 022 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 3 (4er) Bonk Andreas (0157 78084451)   Herren 4er Kreisliga Gr. 050 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Hnat Emil (01788351451)   Herren 40 Kreisliga Gr. 141 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Stratmann Oliver (017660124572)   Herren 55 Bezirksklasse Gr. 173 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Stratmann Oliver (017660124572)   Herren 60 Kreisliga Gr. 186 RU 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Hnat Emil (01788351451)   Junioren U18 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 229 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Mannapov Alexander (0152 51900949)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 236 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Drathen Thomas (015256459039)   Junioren U15 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 248 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Mannapov Alexander (0152 51900949)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 256 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Otto Denis (01771467855)   Junioren U12 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 267 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Hilse Sandra (01778095123)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 270 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Hnat Emil (01788351451)   Juniorinnen U18 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 280 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Mannapov Alexander (0152 51900949)   Juniorinnen U18 Kreisliga Gr. 285 RU 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 3 (4er) Bonberg Andrea (01732524716)   Juniorinnen U18 Kreisklasse Gr. 288 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 (2er) Hnat Emil (01788351451)   Juniorinnen U12 2er Kreisklasse Gr. 313 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Hnat Emil (01788351451)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 320 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2er 2 (2er) Mannapov Alexander (0152 51900949)   Gemischt U10 2er Kreisklasse Gr. 326 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Otto Denis (01771467855)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 330 RU 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)