Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Bommern
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2024
Damen 50 4er 1 Roel Irmgard (01633454343)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 011 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 4er 1 Strauch-Seipenbusch Angelika (01781808020)   Damen 65 Verbandsliga Gr. 020 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2024
Damen 6er 1 Eliakopoulos Anna ( 0157 73838555)   Damen Kreisliga Gr. 008 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 Kremer Cornelia (01778343309)   Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 095 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 2 Blümke Karin (02302 73875)   Damen 50 Kreisklasse 1 Gr. 111 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 6er 1 Luig Alexander (015759208329)   Herren Bezirksklasse Gr. 023 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 6er 2 Clemens Daniel (015756377171)   Herren Kreisklasse 2 Gr. 039 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 6er 1 Probst Thomas (0173 2701408)   Herren 40 Kreisliga Gr. 150 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 6er 1 Blümke Christoph (015115384149)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 164 7 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 6er 2 Clemens Uwe (015776385011)   Herren 50 Kreisliga Gr. 171 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 4er 1 Stürzebecher Sonja (01725806600)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 241 RU 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 4er 1 Dörfler Sabine (01716032684)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 262 RU 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 Piastowski Helene (01741763498)   Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 278 RU 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 4er 1 Mischewski Barbara (0172-2425268)   Juniorinnen U18 Kreisklasse Gr. 293 RU 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed U18 2er 1 Trapp Alexandra (0176 15666005)   Mixed U18 2er Kreisklasse Gr. 322 RU 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaften 1 Luig Alexander (015759208329)   Gemischte Mannschaften Kreisliga Gr. 059 RU 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed-Challenge 50 1 Blümke Christoph (015115384149)   Mixed-Challenge 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 224 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Vereinspokal 2024
Herren Offen Generali LK 7,0-25,0 1 Luig Alexander (015759208329)   Herren Generali LK 7,0 - 25,0 54 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er) Christ Jean (01737086666)   Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 50 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er) Eliakopoulos Anna ( 0157 73838555)   Damen Offen Generali LK 13,0 - 25,0 7 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er) Roel Irmgard (01633454343)   Damen Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 16 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)