Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Halden 2000
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

WTV Winter 2021/22

- Herren 30 (4er) abgemeldet
Herren 65 1 (4er) Herren 65 (4er) gemeldet

Südwestfalen Winter 2021/22

Damen 1 (4er) Damen (4er) gemeldet
- Damen 2 (4er) abgemeldet
- Damen 3 (4er) abgemeldet
Damen 30 1 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 40 2 (4er) - neu gemeldet
Herren 40 1 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 50 1 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Junioren U15 1 (2er) Junioren U15 (2er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2021
Damen 30 1 Mallepree Jessica (0173 2767099)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 005 7 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Geißler Barbara (0170 5216363)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 013 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 1 (4er) Geißler Barbara (0170 5216363)   Damen 65 Westfalenliga Gr. 021 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2021
Juniorinnen U12 1 (4er) Abraham Katja (0177 7949690)   Juniorinnen U12 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 307 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Südwestfalen 2021
Damen 1 Hellerforth Jil (0160 8140001)   Damen Südwestfalenliga Gr. 001 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Wiecha Lara (01578 6470232)   Damen Bezirksklasse Gr. 004 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Birkenhauer Barbara (02304 775665)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 028 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 (4er) Saddei Stefanie (02331 7369626)   Damen 40 (4er) 1. Kreisklasse Gr. 030 MH 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 2 (4er) Stock Andrea (0151 12868466)   Damen 50 (4er) 1. Kreisklasse Gr. 034 MH 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Schlüter Justus (01738931173)   Herren Kreisliga Gr. 042 MH 5 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Dittrich Frank (02331 630194)   Herren 40 Kreisliga Gr. 078 MH 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Saddei Mitchel (01525 1924803)   Herren 40 1. Kreisklasse Gr. 081 MH 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Freudenberg Volker (0152 5384 5733)   Herren 55 Südwestfalenliga Gr. 099 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Hallenberger Gerhard (0171 9306817)   Herren 70 Südwestfalenliga Gr. 114 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Doppel 1 Koshold Dorothea (02331 590580)   Damen Doppel Kreisliga Gr. 131 MH 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Doppel 1 Sieker Gerhard (0151 25397334)   Herren Doppel Bezirksklasse Gr. 133 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Koll Katja (01702104517)   Junioren U18 1. Kreisklasse Gr. 149 MH 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Paulus Arek (01785173569)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 154 MH 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Bischoff Susanne (015787982765)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 155 MH 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er) Junker Katerina (0174 9172437)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 155 MH 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Ullmann-Wiecha Johanna (015754669241)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 166 MH 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Hellerforth Michaela (01608140001)   Juniorinnen U18 Kreisliga Gr. 175 MH 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Lebeus Bianca (0151 42469839)   Juniorinnen U18 1. Kreisklasse Gr. 178 MH 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 1 (2er) Friedemann Katja (0172 1891480)   Juniorinnen U15 2er 1. Kreisklasse Gr. 188 MH 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 2 (2er) Rademacher Birgit (015202714156)   Juniorinnen U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 195 MH 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Schmidt Katharina (01777895221)   Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 198 MH 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Pavlitschek Susanne (01771857107)   Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 201 MH 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)