Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
Ostwestfalen 2024
|
Damen 30 4er 1
|
Giesecke-Uellner Nicole (01636974835)
|
Damen 30 4er Bezirksliga Gr. 171
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 1
|
Brokherm Claudia (0176 56894947)
|
Damen 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 200 GT/LP
|
3 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 6er 1
|
Brokherm Patrick (0176/84110057)
|
Herren Bezirksklasse Gr. 147
|
6 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 4er 2
|
Wieck Felix (01738374927)
|
Herren 4er Kreisklasse 1 Gr. 162 GT/LP
|
3 |
1:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 6er 1
|
Millentrup Thomas (01703168790)
|
Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 070 GT/LP
|
3 |
2:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 6er 1
|
Schlepphorst Klaus (01721069353)
|
Herren 50 Bezirksliga Gr. 083
|
3 |
1:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 60 4er 1
|
Hoffrichter Klaus (0176 57866588)
|
Herren 60 4er Bezirksklasse Gr. 105
|
6 |
4:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischte Mannschaften 1
|
Buschherm Simon (017657661480)
|
Gemischte Mannschaften Kreisliga Gr. 008 GT/LP
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischte Mannschaften 40 1
|
Eikmeier Bernhard (01738809954)
|
Gemischte Mannschaften 40 Kreisliga Gr. 021 GT/LP
|
1 |
2:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Doppel 1
|
Boenigk Christian (0160 4907882)
|
Herren Doppel Bezirksklasse Gr. 041
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 65 Doppel 1
|
Kohlenberg Willi (+4915752632601)
|
Herren 65 Doppel Bezirksklasse Gr. 033
|
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 4er 1
|
Brockschnieder Frank (01704928990)
|
Junioren U15 Kreisklasse 1 Gr. 279 GT/LP
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 4er Grüner Ball 1
|
Bröker Nicole (017622857349)
|
Junioren U12 Kreisklasse Grüner Ball Gr. 306 BI/LIP
|
1 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 4er 1
|
Lütkewitte Gisela (01714271300)
|
Juniorinnen U18 Kreisklasse 1 Gr. 326 GT/LP
|
3 |
3:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 4er 1
|
Moorfeld Sabine (01709306231)
|
Juniorinnen U15 1. Kreisklasse Gr. 344 GT/LP
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U12 4er 1
|
Millentrup Sarah (01607586668)
|
Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 355 GT/LP
|
1 |
10:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed U18 2er 1
|
Joergensen Janne (017675384155)
|
Mixed U18 2er Kreisklasse 1 Gr. 366 GT/LP
|
4 |
0:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed U15 4er 1
|
Schlepphorst Klaus (01721069353)
|
Mixed U15 Kreisliga Gr. 367 GT/LP
|
3 |
1:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U9 Midcourt 4er 1
|
Grot Andrea (015122884319)
|
Gemischt U9 Midcourt Kreisliga Gr. 393 GT/LP
|
5 |
1:7 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1
|
Wördekemper Mareike (01702119391)
|
Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 405 GT/LP
|
4 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Vereinspokal 2024
|
Herren Offen Generali LK 7,0-25,0 1
|
Buschherm Mario (0176 23110383)
|
Herren Generali LK 7,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
39 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 7,0-25,0 1
|
Buschherm Mario (0176 23110383)
|
Herren Generali LK 7,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
25 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü40 Generali LK 15,0-25,0 1 (2er)
|
Millentrup Klaus (01607571023)
|
Herren Ü40 Generali LK 15,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
1 |
9:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Ü40 Generali LK 15,0-25,0 1 (2er)
|
Brokherm Claudia (0176 56894947)
|
Damen Ü40 Generali LK 15,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
14 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Ü40 Generali LK 15,0-25,0 1 (2er)
|
Brokherm Claudia (0176 56894947)
|
Damen Ü40 Generali LK 15,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|