Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Olfener TC 75
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Münsterland 2019
Damen 1 Kablitz Anna (0157 70285444)   Damen Bezirksliga Gr. 003 5 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er 1 (4er) Pflips Anna-Lena (017656885791)   Damen 30 4er Bezirksklasse Gr. 018 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 (4er) Grube Dörte (01756219578)   Damen 40 4er Kreisliga Gr. 030 K3 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 (4er) Schemberg Daniela (0176 76787088)   Damen 40 4er 2. Kreisklasse Gr. 035 K3 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 (4er) Krenz Ursula (0176 21050338)   Damen 55 Münsterlandliga Gr. 041 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Badelt Felix (015734746201)   Herren Bezirksklasse Gr. 049 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Neumann Philipp (0171 6126907)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 064 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 2 (4er) Tastler Dirk (016091514260)   Herren 30 4er Kreisliga Gr. 070 K3 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 3 (4er) Heinz Sebastian (01706148691)   Herren 30 4er 1. Kreisklasse Gr. 073 K3 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 1 (4er) Heuer Sascha (0175 2983320)   Herren 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 086 K2 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 2 (4er) Klocke Stephan (0163 6039258)   Herren40 4er 2. Kreisklasse Gr. 090 K3 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 1 (4er) Krenz Robert (0176 28046942)   Herren 50 Kreisliga Gr. 101 K3 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 4er 1 (4er) Streitbürger Friedhelm (017670880414)   Herren 55 4er Bezirksliga Gr. 107 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Althoff Antonius (01735678336)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 124 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Wahl Iris (0171-8022774)   Junioren U18 Kreisklasse Gr. 152 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Kucklies Torsten (01637435268)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 166 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Heinz Sebastian (01706148691)   Junioren U12 Kreisklasse Gr. 180 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2er 1 (2er) Strunk Michael (0162 3465465)   Juniorinnen U18 2er Kreisklasse Gr. 200 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 1 (2er) Unsenos Roger (015231089556)   Juniorinnen U15 2er Kreisklasse Gr. 211 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Wittenberg Simone (016096613750)   Gemischt U10 Midcourt Kreisklasse Gr. 222 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Prott Sonja (01734779232)   Gemischt U8 Kleinfeld Gr. 235 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Münsterland Winter 2018/19
Herren 1 (4er) Neumann Philipp (0171 6126907)   Herren BK 14 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Monreal Christian (0151 12459664)   Herren30 BK 24 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (2er) Strunk Michael (0162 3465465)   Bezirksklasse Junioren U15 Gruppe 19 Halle Billerbeck 4 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (2er) Heinz Sebastian (01706148691)   Bezirksklasse Junioren U12 Gruppe 41 Halle Wolbeck 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)