Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Olfener TC 75
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Vereinspokal 2024

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

WTV Vereinspokal 2024

Herren Offen Generali LK 7,0-25,0 1 - neu gemeldet
Herren Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er) - neu gemeldet
Herren Offen Generali LK 18,0-25,0 1 (2er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Münsterland 2024
Damen 4er 1 Schmitz Nina (+49 176 61154898)   Damen 4er Kreisliga Gr. 009 K3 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er 1 Pacholek Anna-Lena (017656885791)   Damen 30 4er Bezirksklasse Gr. 021 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 Kötter Pia (015789688083)   Damen 40 4er Bezirksliga Gr. 028 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 1 Haufe Gerard Philip (+49 157 54597522)   Herren 4er Kreisklasse 1 Gr. 065 K3 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 6er 1 Neumann Philipp (0171 6126907)   Herren 30 Münsterlandliga Gr. 074 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 2 Sander Benedikt (02595 3055)   Herren 30 4er Kreisklasse 1 Gr. 086 K3 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 1 Wohl Sebastian (01624084077)   Herren 40 4er Kreisliga Gr. 100 K3 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 2 Heinz Sebastian (01706148691)   Herren 40 4er Kreisklasse 2 Gr. 108 K3 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 1 Klocke Stephan (0163 6039258)   Herren 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 124 K4 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 4er 1 Büttner Thomas (+491702971185)   Herren 55 4er Bezirksklasse Gr. 130 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 4er 1 Krenz Robert (0176 28046942)   Herren 60 4er Bezirksklasse Gr. 136 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 1 Heinz Sebastian (01706148691)   Junioren U18 2er Kreisklasse 1 Gr. 209 K3 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 4er 1 Günnewig Yvonne (01714793029)   Junioren U15 Kreisklasse 1 Gr. 217 K3 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 Stanke Karlheinz (01742635648)   Junioren U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 239 K3 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2er 1 Badelt Felix (015734746201)   Juniorinnen U18 2er Kreisklasse 1 Gr. 253 K3 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 1 Klaas Boris (+491726985267)   Juniorinnen U15 2er Kreisklasse 1 Gr. 266 K3 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 Schürjann Markus (+491735717395)   Juniorinnen U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 273 K3 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed U12 2er 1 Schürjann Markus (+491735717395)   Mixed U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 281 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Großfeld 4er 1 Schürjann Markus (+491735717395)   Gemischt U10 Großfeld Kreisklasse 1 Gr. 285 K3 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 Midcourt 2er 1 Klocke Stephan (0163 6039258)   Gemischt U9 2er Midcourt Kreisklasse 1 Gr. 298 K3 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1 Schürjann Markus (+491735717395)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 302 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Damen 65 Doppel 1 (4er) Krenz Ursula (0176 21050338)   Hobby Damen 65 Doppel Gr. 172 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Münsterland Winter 2023/24
Damen 30 4er 1 Kötter Pia (015789688083)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 013 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 1 Neumann Philipp (0171 6126907)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 034 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 1 Heinz Sebastian (01706148691)   Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 067 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 1 Günnewig Yvonne (01714793029)   Junioren U15 Bezirksklasse Gr. 075 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 Stanke Karlheinz (01742635648)   Junioren U12 Bezirksklasse Gr. 081 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed U12 2er 1 Schürjann Markus (+491735717395)   Mixed U12 Bezirksklasse Gr. 095 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)