Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TV Rot-Weiß Bönen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2020
Damen 55 1 (4er) Bresser Ute (02383 3320)   Damen 55 Westfalenliga Gr. 014 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2020
Damen 4er 1 (4er) Wehmeyer Johanna (01637121987)   Damen 4er Kreisklasse 1 Gr. 016 LI 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Varchmin Gwen (0171/4440970)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 068 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 (4er) Köhling Andrea (0162 4746704)   Damen 40 4er Kreisliga Gr. 090 LI 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 (4er) Begrow Judith Patricia (016094410493)   Damen 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 095 LI 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Zimmermann Marvin (015774521701)   Herren Kreisliga Gr. 030 LI 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Nölle Tobias (01773316276)   Herren 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 115 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 2 (4er) Baase Andreas (01746084261)   Herren 30 4er Kreisliga Gr. 125 LI 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Buchmeier Maik (015751221800)   Herren 40 Kreisliga Gr. 137 LI 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Alberti Stefan (01704184491)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 145 LI 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Dittrich Meinolf (015226450869)   Herren 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 154 4 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Kolar Udo (015115615515)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 193 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 1 (2er) Stefank Frank (02383 57282)   Junioren U18 2er Kreisklasse Gr. 239 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Rohe Anja (01754022237)   Junioren U15 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 241 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Spilker Tanja (016091301853)   Junioren U15 Bezirksklasse Gr. 243 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Wölfer Folke (0238357691)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 265 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Garczarek Stefanie (023839225599)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 294 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Hoffmeier Katrin (015758166484)   Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 300 LI 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Dreviany Thorsten (015118208552)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 312 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
RL-Mixed 40 1 (2er) Buchmeier Maik (015751221800)   Mixed 40 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 214 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
RL-Mixed 40 2 (2er) Varchmin Marko (02383 953585)   Mixed 40 Kreisliga Gr. 215 LI 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)