Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Weiß-Blau Hemer
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2019/2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Südwestfalen Winter 2019/20

- Damen (4er) abgemeldet
Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 2 (4er) Herren 2 (4er) gemeldet
Herren 3 (4er) Herren 3 (4er) gemeldet
Herren 30 1 (4er) - neu gemeldet
Herren 40 1 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Südwestfalen 2019
Damen (4er) 1 Theisges Ebba (015736422376)   Damen (4er) 1. Kreisklasse Gr. 012 MH 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1 König - Maclean Ute (+4917622656609)   Damen 40 (4er) 1. Kreisklasse Gr. 031 MH 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Rothhöft Jan (0176 70205533)   Herren Bezirksklasse Gr. 043 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Hofsäß Florian (0176 31 77 63 76)   Herren Kreisliga Gr. 047 MH 3 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Tremmel René (016090620729)   Herren 40 Kreisliga Gr. 077 MH 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 Ruberg Reinhard (02372 4251)   Herren 50 (4er) 1. Kreisklasse Gr. 095 MH 4 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Doppel 1 Graumann Marianne (02372 4965)   Damen Doppel Bezirksliga Gr. 116 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Radtke Ulrike (0176 52744669)   Junioren U18 1. Kreisklasse Gr. 136 MH 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Seim Jendric (0176 96462168)   Junioren U15 1. Kreisklasse Gr. 147 MH 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 2 Rothhöft Martina (0160 1125451)   Junioren U15 2er 1. Kreisklasse Gr. 151 MH 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 Krause Mirja (0170 55 40 72 5)   Junioren U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 159 MH 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Karst Klaus (0177 6899594)   Juniorinnen U18 1. Kreisklasse Gr. 169 MH 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 1 Braukmann Hendrik (0178 13 49 49 4)   Juniorinnen U15 2er 1. Kreisklasse Gr. 185 MH 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2er 1 Encinas Conchita (0179 6898795)   Gemischt U10 2er Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 204 MH 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Killas Daniela (0172 39 75 450)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 208 MH 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Südwestfalen Winter 2018/19
Damen 1 (4er) Tremmel Isabell (016090620729)   Damen Kreisliga Gr. 007 LS 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er) Rothhöft Jan (0176 70205533)   Herren Bezirksklasse Gr. 017 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Seim Jendric (0176 96462168)   Herren Bezirksklasse Gr. 018 6 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Hofsäß Florian (0176 31 77 63 76)   Herren Kreisliga Gr. 020 LS 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Maclean Donald (+491735244780)   Herren 40 Kreisliga Gr. 032 LS 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)