Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Weiß-Blau Hemer
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Südwestfalen Winter 2020/21
Herren 1 (4er) Rothhöft Jan (0176 70205533)   Herren Bezirksliga Gr. 016 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Becker Ben Ole (01631303228)   Herren Bezirksklasse Gr. 018 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Radtke Vincent (0176 52367313)   Herren Kreisklasse Gr. 024 MH 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Hofsäß Florian (0176 31 77 63 76)   Herren 30 Kreisliga Gr. 028 MH 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Südwestfalen 2020
Damen 40 4er 1 (4er) König - Maclean Ute (+49176 22656609)   Damen 40 (4er) 1. Kreisklasse Gr. 031 MH 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Rothhöft Jan (0176 70205533)   Herren Bezirksklasse Gr. 042 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Hofsäß Florian (0176 31 77 63 76)   Herren Kreisliga Gr. 045 MH 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Kostrzewa Janusz (0176 23841621)   Herren 30 1. Kreisklasse Gr. 069 MH 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Tremmel René (016090620729)   Herren 50 Kreisliga Gr. 094 MH 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaften 1 (4er) Kleymann Cedric (0177 49 14 71 9)   Mixed Bezirksliga Gr. 123 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaften 2 (4er) Tremmel Nadine (015770531494)   Mixed Bezirksklasse Gr. 126 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Doppel 1 Graumann Marianne (02372 4965)   Damen Doppel Bezirksliga Gr. 132 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Hebisch Florian (0157 32576006)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 147 MH 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Apprecht Birgit (0151 56162044)   Junioren U15 1. Kreisklasse Gr. 160 MH 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 2 (2er) Krause Mirja (0170 55 40 72 5)   Junioren U15 2er 1. Kreisklasse Gr. 164 MH 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Encinas Conchita (0179 6898795)   Junioren U12 1. Kreisklasse Gr. 168 MH 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 1 (2er) Braukmann Hendrik (0178 13 49 49 4)   Juniorinnen U15 2er 1. Kreisklasse Gr. 190 MH 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 (2er) Jost Colin (0171 5221066)   Juniorinnen U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 198 MH 2 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Killas Daniela (0172 39 75 450)   Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 205 MH 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Stabenau Rosi (0176 31555478)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 213 MH 2 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 2er 2 (2er) Rothhöft Jan (0176 70205533)   Gemischt U8 2er Kleinfeld 1.Kreisklasse Jugend Gr. 215 MH 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)