Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TuS Bruchhausen 02
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ruhr-Lippe 2024
Junioren U12 4er 1 Hoffmann Anja (01715015920)   Junioren U12 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 271 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Südwestfalen 2024
Damen 6er 1 Stiefermann Leonie (017682193573)   Damen Südwestfalenliga Gr. 001 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 6er 2 Erlmann Caroline (01758607161)   Damen Kreisliga Gr. 007 SL 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er 1 Jochheim Sabrina (015128708316)   Damen 30 4er Südwestfalenliga Gr. 016 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er 2 Pelz Svenja (015116529696)   Damen 30 4er Bezirksklasse Gr. 018 7 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 Amen Alexia (01725436128)   Damen 40 4er Kreisliga Gr. 031 SL 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 Britten Sandra (015121685029)   Damen 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 034 SL 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 6er 1 Schwillo Jan (015125042502)   Herren Bezirksliga Gr. 040 4 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 2 Kemper Daniel (01719360068)   Herren 4er Kreisklasse 1 Gr. 058 SL 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 6er 1 Kemper Daniel (01719360068)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 063 2 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 6er 1 Dickner Robert (0151 56963696)   Herren 40 Südwestfalenliga Gr. 074 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 6er 1 Hoffmann Werner (02932 898114)   Herren 50 Kreisliga Gr. 093 SL 6 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaften 1 (4er) Figgen Andre (01742526680)   Gemischte Mannschaften Kreisliga Gr. 123 SL 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Damen A 1 (4er) Baumann Kerstin (01607225270)   Hobby Damen A Gr. 136 SL 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 4er 2 Baumann Kerstin (01607225270)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 165 SL 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 4er 1 Föckeler Kristina (0170 5525836)   Juniorinnen U18 Kreisliga Gr. 174 SL 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 4er 1 Schütte Jennifer (017681191699)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 180 SL 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 4er 1 Figgen Andre (01742526680)   Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 187 SL 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Großfeld 2er 1 Rosenberg Björn (01631384247)   Gemischt U10 2er Großfeld Kreisklasse 1 Gr. 215 SL 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 Midcourt 2er 1 Tenambergen Julia (015228951571)   Gemischt U9 2er Midcourt Kreisklasse 1 Gr. 221 SL 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1 Klinkemeier Anja (01621778838)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 225 SL 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 2 Schnettler Mareen (017622837273)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 224 SL 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)