Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC SuS Bielefeld
Mannschaften

Ligeneinteilung

WTV Winter 2019/20

Liga Mannschaft
Herren 40 Verbandsliga Herren 40 1 (4er)
Herren 50 Verbandsliga Herren 50 1 (4er)

Ostwestfalen Winter 2019/20

Liga Mannschaft
Damen Bezirksliga Damen 1 (4er)
Damen 30 Bezirksliga Damen 30 1 (4er)
Damen 40 Ostwestfalenliga Damen 40 1 (4er)
Herren Ostwestfalenliga Herren 1 (4er)
Herren 1.Bezirksklasse Herren 2 (4er)

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2019
Damen 30 1 Warweg Anna-Lena (01734408746)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 006 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Weisner Robin (015152550056)   Herren Verbandsliga Gr. 027 2 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Reinhold Holger (0521 333722)   Herren 40 Westfalenliga Gr. 033 6 2:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Mönter Jan (0151 50639575)   Herren 50 Westfalenliga Gr. 036 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Kornfeld Carlheinz (0521 870903)   Herren 75 Westfalenliga Gr. 060 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ostwestfalen 2019
Damen 1 Mönter Hannah (0170 5270436)   Damen Bezirksliga Gr. 052 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Schröder Sandra (0172 2967274)   Damen Kreisliga Gr. 104 BI 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Weisner Ariane (0521 142209)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 062 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Schröder Tim (015255296219)   Herren Bezirksliga Gr. 003 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Everding Frederic (0172 5232556)   Herren Kreisliga Gr. 091 BI 3 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Weisner Geoffery (0173 4273527)   Herren 2. Kreisklasse Gr. 094 BI 1 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Quade Michael (0173 2815649)   Herren 30 Kreisliga Gr. 096 BI 5 3:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Pohlmann Martin (0157 55933386)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 022 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Mörsch Friedel (01725235625)   Herren 60 Ostwestfalenliga Gr. 030 1 6:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 079 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Aufstiegsspiel BI/LIP 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Junioren U15 Kreisliga Jugend Gr. 110 BI 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Hansen K. (0172/1588655)   Junioren U15 1. Kreisklasse Gr. 111 BI 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Weisner Robin (015152550056)   Junioren U12 Kreisliga Jugend Gr. 113 BI 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Junioren U12 1. Kreisklasse Gr. 114 BI 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 3 (4er) Hansen K. (0172/1588655)   Junioren U12 1. Kreisklasse Gr. 114 BI 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2er 1 (2er) Hansen Katja (0172 1588655)   Juniorinnen U18 2er 1. Kreisklasse Jugend Gr. 117 BI 4 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Juniorinnen U15 Ostwestfalenliga Gr. 088 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Hansen K. (0172/1588655)   Juniorinnen U15 1. Kreisklasse Gr. 120 BI 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Juniorinnen U12 Kreisliga Jugend Gr. 123 BI 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Hansen K. (0172/1588655)   Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 125 BI 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Hansen K. (0172/1588655)   Endspiel BI/LIP 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 126 BI 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 127 BI 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2 (4er) Künkler-Beik Diana (0521 4008169)   Damen 40 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 068 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2018/19
Herren 1 (4er) Weisner Robin (015152550056)   Herren Verbandsliga Gr. 018 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Reinhold Holger (0521 333722)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 025 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Mönter Jan (0151 50639575)   Herren 50 Westfalenliga Gr. 029 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)