Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Rot-Weiß Senne e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ostwestfalen 2024
Damen 6er 1 Gundlach Sophia (15786192310)   Damen Kreisliga Gr. 128 BI/LIP 5 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 Wienböker Eva-Maria (015152539974)   Damen 40 4er Bezirksliga Gr. 189 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 Beermann Susanne (0173 9962764)   Damen 40 4er Bezirksklasse Gr. 192 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 3 Kortkamp Anke (015201529134)   Damen 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 195 BI/LIP 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 1 Pollmeier Nicola (0176 13334199)   Damen 50 4er Bezirksliga Gr. 180 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 1 Stute Bastian (015205338072)   Herren 4er Kreisliga Gr. 159 BI/LIP 3 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 6er 1 Mathä Ronald (01741862642)   Herren 40 Kreisliga Gr. 067 BI/LIP 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 6er 1 Bienek Orne (017674141174)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 085 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaften 40 1 Goldbeck Katrin (01723601443)   Gemischte Mannschaften 40 Kreisliga Gr. 019 BI/LIP 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Doppel 1 Marten Birgit (0172 5221353)   Damen Doppel Bezirksklasse Gr. 029 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 1 Gördes Wiebke (0178 7401151 )   Junioren U18 2er Kreisklasse 1 Gr. 261 BI/LIP 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 4er 1 Hauptmeier Steffen (01777138063)   Junioren U15 Kreisklasse 1 Gr. 277 BI/LIP 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 Adler Sarah (01735235757)   Juniorinnen U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 358 BI/LIP 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Großfeld 4er 1 Fritz Ellen (01717626170)   Gemischt U10 Großfeld Kreisklasse 1 Gr. 381 BI/LIP 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Vereinspokal 2024
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er) Mathä Ronald (01741862642)   Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 48 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er) Ahlert Katrin (0173 8822401)   Damen Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 5 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)