Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Blau-Weiß Halle
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2020
Damen 1 Turhan Derya (01734576262)   Damen Westfalenliga Gr. 001 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Staubach Lisa (015204826147)   Damen Verbandsliga Gr. 002 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Liebich Stephanie (0177 4884836)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 006 11 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 1 (4er) Lünstroth Margret (0173 6461775)   Damen 65 Westfalenliga Gr. 021 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Koderisch Christopher (01797890106)   Herren Westfalenliga Gr. 023 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Radermacher Veit (01752030555)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 031 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 David Henning (01732515199)   Herren 50 Westfalenliga Gr. 034 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Kleine Udo (0173 2727182)   Herren 75 Verbandsliga Gr. 053 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 Doppel 1 Lünstroth Margret (0173 6461775)   Damen 65 Doppel Verbandsliga Gr. 055 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 Doppel 1 Padberg Friedhelm (05201 10205)   Herren 70 Doppel Verbandsliga Gr. 057 9 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ostwestfalen 2020
Damen 3 Peperkorn Chiara (05203884523)   Damen 1. Kreisklasse Gr. 093 GT 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Klee Bettina (01771919934)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 152 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Tappmeier Ulrike (05201 3930)   Damen 60 Bezirksliga Gr. 159 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Koch Christian (0151 14756212 )   Herren Ostwestfalen-Liga Gr. 001 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Roths Dustin (015111230190)   Herren Bezirksliga Gr. 002 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Wiesmann Mika-Timon (015120026226)   Herren 2. Kreisklasse Gr. 014 GT 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Neumann Andreas (0172 2741738)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 044 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Tönsing Michael (+49 171 2103876)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 059 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Werkis Jan (015253000296)   Junioren U18 Ostwestfalenliga Gr. 160 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Sötebier Corinna (0175 2661935)   Junioren U18 Kreisliga Jugend Gr. 166 GT 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 3 (2er) Wannhof Carola (0174 3004391 )   Junioren U18 2er 1. Kreisklasse Jugend Gr. 177 GT 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Peterk Claudia (01704073553)   Junioren U15 Ostwestfalenliga Gr. 181 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Liebich Stephanie (0177 4884836)   Junioren U15 Kreisliga Jugend Gr. 187 GT 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Sötebier Corinna (0175 2661935)   Junioren U12 Ostwestfalenliga Gr. 206 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 2 (2er) Leopoldseder Katrin (0175 1668130)   Junioren U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 218 GT 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Klee Lothar (0179 6958916)   Juniorinnen U18 Ostwestfalenliga Gr. 222 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 3 (4er) Koderisch Christopher (01797890106)   Juniorinnen U18 Kreisliga Jugend Gr. 227 GT 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 1 (2er) Klee Lothar (0179 6958916)   Juniorinnen U15 2er 1. Kreisklasse Jugend Gr. 249 GT 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Klee Lothar (0179 6958916)   Juniorinnen U12 Kreisliga Jugend Gr. 255 GT 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Leopoldseder Katrin (0175 1668130)   Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 264 GT 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 4er 1 (4er) Kupczyk Fred (0171 6438898)   Herren 60 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 081 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV-Vereinspokal 2020
Herren Offen LK 1-23 1 (2er) Dausendschön Jörg (0176 82575001)   Herren Offen LK 1-23 9 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 1-23 1 (2er) Dausendschön Jörg (0176 82575001)   Herren Offen LK 1-23 Nebenrunde 1 9:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 7-23 1 (2er) Koderisch Christopher (01797890106)   Herren Offen LK 7-23 Nebenrunde 9 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 7-23 1 (2er) Koderisch Christopher (01797890106)   Herren Offen LK 7-23 70 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 6-23 1 (2er) David Henning (01732515199)   Herren Ü50 LK 6-23 3 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen LK 1-23 1 (2er) Staubach Lisa (015204826147)   Damen Offen LK 1-23 1 9:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen LK 7-23 1 (2er) Liebich Thorsten (0171/2027169)   Damen Offen LK 7-23 11 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Ü50 LK 15-23 1 (2er) Klee Bettina (01771919934)   Damen Ü50 LK 15-23 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2020/21
Damen 1 (4er)   Damen Westfalenliga Gr. 001 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er)   Damen Verbandsliga Gr. 002 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er)   Damen 60 Westfalenliga Gr. 014 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)   Herren Westfalenliga Gr. 015 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er)   Herren Verbandsliga Gr. 017 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)   Herren 40 Westfalenliga Gr. 022 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 028 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ostwestfalen Winter 2020/21
Damen 3 (4er)   Damen Bezirksklasse Gr. 050 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 065 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er)   Herren Ostwestfalenliga Gr. 001 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er)   Herren Bezirksliga Gr. 002 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 5 (4er)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 026 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 037 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 1 (2er)   Junioren U18 2er 1. Kreisklasse Gr. 102 GT 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 1 (2er)   Junioren U15 2er 1. Kreisklasse Gr. 106 GT 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 (2er)   Junioren U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 109 GT 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2er 1 (2er)   Juniorinnen U18 2er 1. Kreisklasse Gr. 113 GT 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 (2er)   Juniorinnen U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 119 GT 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)