Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC BG Lüdinghausen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2021
Damen 30 1 Fallenberg Tanja (0 25 93 74 22)   Damen 30 Westfalenliga Gr. 004 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Münsterland 2021
Damen 30 4er 2 (4er) Rott Stephanie (01739045389)   Damen 30 4er Kreisliga Gr. 023 K2 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 (4er) Cordes Esther (01632576610)   Damen 40 4er Bezirksklasse Gr. 027 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 (4er) Ständker Anke (015773313259)   Damen 40 4er 1. Kreisklasse Gr. 036 K3 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 1 (4er) Mauritz Brigitta (+49 170 4089192)   Damen 50 4er Bezirksliga Gr. 040 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 1 (4er) Materne Janes-Luca (015730946390)   Herren 4er 3. Kreisklasse Gr. 063 K3 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 1 (4er) Middrup Lars (01759028417)   Herren 30 4er 1. Kreisklasse Gr. 077 K3 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Hahnebeck Henning (02591893616)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 084 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 1 (4er) Stein Rüdiger (01627131330)   Herren 50 4er Bezirksliga Gr. 100 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 2 (4er) Nießen Ulrich (0173 8355095)   Herren 50 4er Kreisliga Gr. 107 K3 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 3 (4er) Günther-Ständker Heiko (0259121679)   Herren 50 4er 1. Kreisklasse Gr. 110 K3 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 4er 1 (4er) Scheuermann Rolf (015778094687)   Herren 70 4er Münsterlandliga Gr. 133 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Althoff Sylvia (025914004)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 178 K3 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 (2er) Dissel Katja (+49 1577 6303313)   Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 195 K3 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2er 1 (2er) Schmitz Martin (01714744637)   Juniorinnen U18 2er Kreisklasse Gr. 206 K3 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Thoms-Meyer Ute (+49 171 8017971)   Juniorinnen U15 Kreisklasse Gr. 211 K3 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Heines Andrea (015164518736)   Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 225 K3 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 2er 1 (2er) Kemmann Judith (02591892957)   Gemischt U8 Kleinfeld 2er Gr. 236 K3 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)